-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
30V 48VDC gab Innenbewegungs-Detektor für lineares Dielen-Licht aus
| LED-Treiber: | 23-36W Ausgang |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Funktion: | Dimmbarer LED-Treiber und Sensor |
| Eingangsspannung: | 120 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Lebensdauer: | 50000 Stunden |
Heller LED Fahrer Sensor Movement Detectors des drei- Beweis-zur Beleuchtungs-Steuerung
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Funktion: | LED-Dimmbar-Fahrsensor |
| Erfassungsbereich: | Max.ø14m/45.92ft |
| Leerlastspannung: | ≤ 63 V Gleichstrom |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/deaktiviert |
LED-Fahrer-Dimmable Motion Sensor-Fernbedienung für drei- Beweis-Leuchte
| Nachweisbereich: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Haltezeit: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
| Leerlastspannung: | ≤ 70 V Gleichstrom |
| Eingangsspannung: | 120 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| IP-Bewertung: | IP 20 |
Wechselstrom 220-240V ließ Hochfrequenz-Fahrer Sensor 5.8GHz LED laufen
| Befestigung von Höhe: | Max.6m/19.68ft |
|---|---|
| Produktname: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
| Erfassungsbereich: | Max.ø14m/45.92ft |
| Zustimmung: | CER TUV-ROT |
| Installation: | Installierte innere Lampen |
Lokalisierter Fahrer Sensor 220-240VAC der Lösungs-36W LED funktionierte mit Batterie-Satz
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Funktion: | Dimmbarer LED-Treiber-Sensor |
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Eingangsspannung: | 120 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Lebensdauer: | 50000 Stunden |

