-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Energiesparender Lichtschalter Dimmable-Bewegungs-Sensor 200W IP20 5 Jahre Garantie-
| Eingangsspannung: | 120 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | CE RoHS TUV RED SAA |
| Max. Last: | Max.200 W |
| Funktion: | Funktion ON/OFF、Dimmfunktion und Fernbedienung |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
Mikrowelle 5.8GHz Dimmable-Belegungs-Sensor-weißer linearer Auftritt
| Eingangsspannung: | 120 bis 277VAC 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Standby-Leistung: | Weniger als oder gleich 1w |
| Größe: | 162.6*32.4*31.3mm |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+55°C |
Abgetrennte Mikrowellen-hohe Bucht-Bewegungs-Sensor-Fernsteuerungseinstellung
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, ich bin hier.3.0A@120Vac, 50/60Hz; max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Montagehöhe: | 8-15 m / 26,25-49,2 Fuß |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +70°C |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
Bewegungs-Detektor-Sensor Dimmable der Mikrowellen-5.8GHz für Hallenstadion
| Funktion: | Funktion der Master-Slave-Gruppierung |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Montagehöhe: | Max.12m/39.36ft (deckenmontiert) |
| Entfernung der Erkennung: | Durchmesser maximal 14 m/45,92 Fuß. |
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
Mikrowellen-Sensor-Licht IP20 6m hohes auf weg Sensor-maximaler Schaltleistung 400W
| Betriebsspannung: | 220-240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.6m |
| Funktion: | Einschalten/Ausschalten |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für Kabel mit 1,5 mm2 |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
BAD 4 auf Klammern-Anschluss-einfacher Installation Polen des Aus-Schalter-Sensor-4 steckbarer
| Eingangsspannung: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Umschaltkapazität: | max.100w |
| Haltezeit: | 5 Sekunden/1 Minute/3 Minuten/10 Minuten |
| Größe: | 76.9*39.9*27.7mm |
Mikrowellen-Energie 0.3mW DC-Bewegungs-Sensor Dimmable-Prioritäts-lange Strecke
| Schwacher Ertrag: | Dim 1 bis 10 V |
|---|---|
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Bewegungs-Entdeckung: | 0.5~1 m/s |
| Standby-Verbrauch: | < 30 mA (Stromverbrauch) |
Decken-Berg Dimmable winken den Dip-Schalter des Sensor-220-240VAC 12 zu, der IP 20 einstellt
| Eingangsspannung: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | CE TUV RED RoHS |
| Max. Last: | Max. 400 W |
| Funktion: | Funktion ON/OFF und Dimmingfunktion |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
Passende Instrumententafel-Leuchte runde Mikrowellen-Bewegung Detacted des Dimmable-Bewegungs-Sensor-5.8GHz
| Eingangsspannung: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Zertifikat: | CER RoHS TUV ROTES SAA |
| Auftritt: | Ultradünne weiße Runde |
| Funktion: | AN/AUS-Funktion、, das fuction und Fernbedienung verdunkelt |
| Garantie: | 5 Jahre |
Kompakter des DC-12V Mikrowellen-Sensor-Rod Antennas 9 Bewegungs-Sensor-5.8GHz Dip-Schalter
| Betriebsspannung: | 12VDC |
|---|---|
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Montagehöhe: | Max.4m/13.12ft |
| Auftrittentwurf: | Design der Stange-Antenne und des DIP-Schalters |
| Erfassungsbereich: | Max.ø10m/32.8ft |

