-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Eingegebene 10V 15V Dip-Schalter Steuerung der DC-Bewegungs-Sensor-Mikrowellen-8
| Eingabe: | 10-15VDC |
|---|---|
| Kontrolle: | 8 Steuerung des DIP-Schalters |
| Zertifizierung: | CE RoHS |
| Modell: | HD04V 2 |
| Standby-Leistung: | 0.5W |
Hohe Präzisions-Mikrowellen-Anwesenheits-Detektor-Mikrowellen-Radar-aktiver Bewegungs-Sensor
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max.400W (Steuerung) Max.800W (Brennlampe) |
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Montagehöhe: | Max.6m (auf die Decke) Max.3m (auf die Wand) |
| Erfassungsbereich: | Max.o14m (deckenmontiert); Max.10m (wandmontiert) |
An der Wand befestigt auf Aus-Schalter-Sensor-Mikrowellen-Bewegungs-Detektor-hoher Leistungsfähigkeit
| Funktionierenspannung: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Schaltleistung: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Haltezeit: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
Detektor-einfache Installation LED Constant Current Driver Interior Motion
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C Tc: 85°C |
|---|---|
| Erfassungsbereich: | Max.ø14m/45.92ft |
| LED-Ausgangsleistung: | 23 bis 36 W |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Kontrolle: | Einstellung der Fernbedienung |
Kompaktbauweise-Mikrowellen-Schalter-Belegungs-Sensor-Fernbedienungs-sehr empfindliches
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenmissionssensor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Montagehöhe: | Max.6m (auf die Decke) Max.3m (auf die Wand) |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m ((deckenmontiert);Max.10m ((wande montiert) |
| IP-Bewertung: | IP20 |
Mikrowelle Dimmable-Bewegungs-Sensor des Tageslicht-IP20 mit an weg von der Funktion
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Nachweisbereich: | 10%/50%/75%/100% |
| Haltezeit: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
| Montagehöhe: | Max.6m (deckenmontiert) Max.3m (wandmontiert) |
10 - 15 Volt DC-Bewegungs-Sensor Doppel-PD für drei- Beweis und Highbay-Licht
| Montagehöhe: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| Apperance-Farbe: | Weiß oder Schwarz |
| Anwendung: | Drei-sicheres beleuchten/Battenlight/UFO Highbay Licht |
| Entfernung der Erkennung: | Durchmesser maximal 14 m/45,92 Fuß. |
| IP-Bewertung: | IP 65 |
Kleine Bewegungs-Detektoren für das Beleuchten der Steuerung, Innenbewegungs-Detektor
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
| Standby-Leistung: | <1,5 W |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+55°C |
Bewegungs-Sensor-Schalter-planarer Antennen-Fahrer der Mikrowellen-28W Dimmable
| Eingegebenes Votage: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Größe: | 114 mm*47,2 mm*29 mm |
| Leistungsfaktor: | Größer als 0.9 |
| Effizienz: | 85% (maximal) |
| Ausgangs-LED-Strom: | 0.45A/0.55A/0.60A/0.70A |
400W 5.8GHz auf Aus-Schalter-Sensor-kompakte Größe TUV-CER-ROT SAA bescheinigte
| Eingangsspannung: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | Die Kommission wird die folgenden Informationen über die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1224/20 |
| Max. Last: | 400 W (LED-Licht) |
| Funktion: | Ein/ausgeschalteter Sensor |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |

