-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Breiter Druck 120VAC 60Hz AN WEG von der Sensor-Steuerbewegungs-kompakten Größe
| Spannung: | 120VAC 60Hz |
|---|---|
| Steuerungsmodus: | Einschalten/Ausschalten |
| Verbindungsart: | Amphenolverbindung (L,N,N,L) |
| Umschaltkapazität: | 300W (Impedanzlast), 100W (Kapazitätslast) |
| Montagehöhe: | 2-5 m (deckenmontiert) |
Weißer Farbe-Dimmable-Bewegungs-Sensor IP20, der TUV-ROT bescheinigt veranschlagt
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Auftrittentwurf: | Planarer Antennenentwurf |
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Erfassungsbereich: | Max.ø14m/45.92ft |
| Apperance-Farbe: | Weiß |
Verdunkelung das Tageslicht kleiner als Bewegungs-Sensor DC-erntend 30mA
| Verpackung Informationen: | Luftpolsterfolie, Papierebene, Trockenmittel, Umkarton. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Tage für Beispielauftrag, 1-2 Wochen für Großauftrag |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 200,000pcs pro Monat |
| : |
Veranschlagende des Tageslicht-IP20 maximale 6m 19.68ft Befestigungshöhe Bewegungs-des Sensor-
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Auftrittentwurf: | Planarer Antennenentwurf |
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Erfassungsbereich: | Max.ø14m/45.92ft |
| Apperance-Farbe: | Weiß |
Wasserdichter 12m Höhen-Bewegungs-Entdeckungs-Sensor AUF Aus-Schalter-Sensor
| Betriebsspannung: | 120 bis 277VAC 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A,120Vac; max.2.0A,277Vac |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Standby-Leistung: | < 1 W |
| Montagehöhe: | 12m/39.36ft (deckenmontiert) |
Runder Deckenleuchte-Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter-innovativem Entwurf
| Betriebsspannung: | 120 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Mikrowellenleistung: | <1mw> |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm2 Kabel |
| Montagehöhe: | Max.6m (auf die Decke) Max.3m (auf die Wand) |
Abgetrennter Fernsteuerungssensor der bewegungs-IP20, der Höhe maximale 6m anbringt
| Steuerungsmodus: | Unterstützung der Fernbedienungseinstellungen |
|---|---|
| Aussehen: | Schlankeres Design mit Fernbedienung |
| Größe: | Hauptkörper:269.6*30*21mm; Trennung: 51*24,4*14mm |
| Montagehöhe: | Max. 6 m (deckenmontiert) |
| IP-Bewertung: | IP20 |
IP 20 Fernbedienung HD01R HD02R auf Aus-Schalter-Sensor
| Bescheinigung: | RED RoHS CE SAA TUV |
|---|---|
| Entdeckungs-Winkel: | ≤ 150° (ohne Glas) |
| Montagehöhe: | Decken mit einer Länge von 3,5 m oder weniger |
| Steuerungsmodus: | Einschalten/Ausschalten |
| Umschaltkapazität: | 300W (Impedanzlast), 100W (Kapazitätslast) |
Keine Sensor-Tageslicht-Schwelle 10Lux Shell Bare Boards IP20 kleine IC
| Verbindungsstück: | Dreiwegstichertrag |
|---|---|
| Steuermethode: | AN/AUS |
| Entdeckungswinkel: | 150° (an der Wand befestigt), 360° (Decke brachte) an |
| Auftritt: | Kein Oberteil, bloßes Brett |
| Tageslichtschwelle: | 10Lux |
Momery-Funktion 7.5V 12VDC automatisch an weg vom Lichtsensor PWM gab aus
| Ausgabe: | 5 Optionen der PWM-Ausgabe |
|---|---|
| Betriebsstrom: | <30mA |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Abmessung: | (LxWxH) 45,8*24,6*18 |
| Gebrauch: | Beleuchtung, Sicherheit, Smart Home |

