-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Hochspannungs-347V 480V Wechselstrom-UL-Sensor, der Höhe maximales 15m 49.2ft anbringt
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Befestigung von Höhe: | Max.15m/49.2ft |
| Detektionsbereich: | Max.ø16m/52.48ft |
| Apperance-Farbe: | weiß oder schwarz |
| Funktionierenspannung: | 347-480VAC, 50/60Hz |
Dimmable-Bewegung, die Bedienschalter-Bewegungs-Sensor-Energieeinsparung beleuchtet
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Genehmigung: | UL, FCC, RoHS |
| IP-Bewertung: | IP20 |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
Automatischer HD08S-Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter-super Kompaktbauweise
| Haltezeit: | 5s/60s/3min/10min |
|---|---|
| Tageslichtschwelle: | 30 Lux/Ausgeschaltet |
| Umschaltkapazität: | max.100w |
| Entwurf: | Superkompakte |
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
Energiesparende Lichtschalter Dimmable winken Sensor-ultra dünnen Entwurf zu
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Nachweisbereich: | 10%/50%/75%/100% |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+55°C |
6 Dip-Schalter AC240V auf Aus-Schalter-Sensor für Downlight
| Verbindungsart: | Rot (L), Schwarz (N), Gelb (L) |
|---|---|
| Steuerungsmodus: | Einschalten/Ausschalten |
| Bewegungs-Entdeckung: | 00,5-1,5 m/s |
| Kapazität der Schalter: | Max.400W (Steuerungsanlage); Max.800W (Brennlampe) |
| Bescheinigung: | ROHS-CER |
Bewegungs-Sensor-Stoß auf Aus-Schalter 4 BAD Entdeckung 50% 100% für Decke/Platte
| Eingangsspannung: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Umschaltkapazität: | max.100w |
| Entdeckungs-Bereich: | 50%/100% |
| Größe: | 76.9*39.9*27.7mm |
Mikrowelle IP20 DALI Motion Sensor Operating Voltage 120V 277VAC
| Betriebsspannung: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, ich bin hier.3.0A@120Vac, 50/60Hz; max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Kontrollmethode: | Ein-/ausgeschaltet / 1-10V Dämpfung |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Bescheinigung: | CE-Nummern |
Kundengebundene Sensor-Mikrowelle des Detektor-20*24*6.7mm IC für LED-Birne
| Funktionierenspannung: | 12VDC±5% |
|---|---|
| Betriebsstrom: | ≤30mA±5% |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Entdeckungswinkel: | 30-150° (ohne das Glas) |
| Erfassungsbereich: | Max.12m x 6m (øxH) |
Licht IP20 auf weg Sensor-Tageslicht-Sensor-planare Antennen-kompakter Größe für Instrumententafel-Leuchte
| Eingangsspannung: | 220 bis 240 VAC/120 bis 277 VAC 50 Hz 60 Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Standby-Leistung: | ≤1W |
| Haltezeit: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Größe: | 730,6 mm Durchmesser |
Belegungs-Sensor-Mikrowellenfrequenz 5.8GHz 12 Volt DCs Dimmable
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Auftrittentwurf: | Design der Stange-Antenne und des DIP-Schalters |
| Montagehöhe: | Max.4m/13.12ft |
| Erfassungsbereich: | Max.ø10m/32.8ft |
| Betriebsspannung: | 12VDC |

