-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Mikrowellen-Bewegung Dimmable-Bewegungs-Sensor klein mit SYNCHRONISIERUNG Schnittstelle
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
| Standby-Leistung: | < 1 W |
| IP-Bewertung: | IP20 |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
Tageslicht-Beleuchtungs-Bedienschalter-Bewegungs-Sensor-flexibler Entdeckungs-Winkel
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max.400W (Steuerung) Max.800W (Brennlampe) |
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Montagehöhe: | Max.6m (auf die Decke) Max.3m (auf die Wand) |
Wechselstrom 120-277V betrieb Dimmable-Bewegungs-Sensor-Fernbedienung für Deckenleuchte
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenmissionssensor |
|---|---|
| Anwendung: | Dreieinheitlich |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Kontrolle: | DIP-Schalter oder Fernbedienung |
| Schnittstellen: | 6-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-) für Kabel 0,75- 1,5 mm 2 |
Deckenleuchte Dimmable-Bewegungs-Sensor-Kompaktbauweise 220-240VAC funktionierte
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenmissionssensor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Umschaltkapazität: | Max.400W (Steuerung) Max.800W (Brennlampe) |
| Standby-Leistung: | ≤1W |
| Entdeckungs-Bereich: | 10%/50%/75%/100% |
15M Highbay Installation Dimmable ROTE Bescheinigung CER Bewegungs-Sensor TUV
| Detective Größe: | 15 m Höhe |
|---|---|
| Anwendung: | Dreifach und Deckenleuchte |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Kontrolle: | mit einer Leistung von 1 bis 10 V dimmbar |
| Betriebsspannung: | 120-240VAC 50/60Hz |
Rod Antenna Dimmable Motion Sensor drahtloses Verbindungs220-240vac funktionierte
| Einrichtung: | Innenlampen |
|---|---|
| Genehmigung: | CE ROHS |
| Umschaltkapazität: | Max.400W (Steuerung) Max.800W (Brennlampe) |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
Dip-Schalter, der Dimmable-Bewegungs-Sensor Hochfrequenz-IP20 für Deckenleuchte einstellt
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
|---|---|
| Haltezeit: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
| Bereitschaftszeitraum: | 0s/10s/1min/10min/30min/1h/∞ |
| Bereitschaftsverdunkelungsniveau: | 10%/20%/30%/50% |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+55°C |
Beleuchten Bewegungs-Sensors des Steuer100w AUF Aus-Schalter-optionalem Detektionsbereich
| Eingangsspannung: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Umschaltkapazität: | max.100w |
| Tageslichtschwelle: | 30 Lux/Ausgeschaltet |
| Größe: | 60.6*35.5*25.1 mm |
Dip-Schalter Tri Beweis-helle Rod Antennas 4 Bewegungs-Sensor-AN/AUS-Funktion
| Einstellung: | Durch vier DIP-Schalter |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Betriebstemperatur: | -25°C~+60°C |
| Bewegungs-Entdeckung: | 00,5-1,5 m/s |
Dip-Schalter automatisches Licht auf weg vom Bewegungs-Sensor umweltfreundlich
| Funktion: | An- und Ausschaltsensor |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Entwurf: | Kompaktes Design |
| Montagehöhe: | Max.6m (auf die Decke) Max.3m (auf die Wand) |
| Erfassungsbereich: | Max.ø14m (deckenmontiert),Max.10m (wande montiert) |

