-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Mikrowelle Dimmable-Bewegungs-Sensor des Tageslicht-IP20 mit an weg von der Funktion
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Nachweisbereich: | 10%/50%/75%/100% |
| Haltezeit: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
| Montagehöhe: | Max.6m (deckenmontiert) Max.3m (wandmontiert) |
Dimmable Decke angebrachte Funktionierenspannung des Bewegungs-Sensor-120VAC 277VAC
| Eingangsspannung: | 120 bis 277VAC 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Farbe: | Weißes Aussehen mit getrenntem Kopf |
| Schalterkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac; max.2.0A@277Vac |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Montagehöhe: | Max 2,5-6 m/8,2-19,68 Fuß |
Abgetrennte Mikrowellen-hohe Bucht-Bewegungs-Sensor-Fernsteuerungseinstellung
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, ich bin hier.3.0A@120Vac, 50/60Hz; max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Montagehöhe: | 8-15 m / 26,25-49,2 Fuß |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +70°C |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
Skala-Code auf dem hinteren Sensor-Steuerungs-Zwischenlagen-Entwurf der Bewegungs-12VDC einfach zu installieren
| Draht: | RED ((12 VVD-Eingang) / BLACK ((GND) / YELLOW ((0-10 V-Ausgang) |
|---|---|
| Parameter-Einstellung: | Ein Schalter oder eine Fernbedienung |
| Größe: | L*W*H: 85*22,3*24,5MM |
| Ausgabe: | verdunkelndes 0-10V |
| Bereitschaftszeitraum: | 0s/30s/20min/+∞ |
AUF WEG arbeiten der automatische angebrachte Sensor-Lichtschalter-Blitz der Bewegungs-IP20
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max.400W (Steuerung) Max.800W (Brennlampe) |
| Farbe: | Weiß |
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Nachweisbereich: | 10%/50%/75%/100% |
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor AUF maximaler 6m 19.68ft Befestigungshöhe des Aus-Schalter-
| Betriebsspannung: | 220-240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Funktion: | Einschalten/Ausschalten |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für Kabel mit 1,5 mm2 |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
Automatischer heller Bewegungs-Sensor AUF Dip-Schalter Einstellung des Aus-Schalter-9
| Eingangsspannung: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | TÜV CE RED RoHS |
| Max. Last: | 400 W (LED-Licht) |
| Funktion: | Ein/ausgeschalteter Sensor |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
Rod Antenna Microwave Motion Sensor AUF Aus-Schalter-Zwischenlagen-kompakter Größe
| Eingangsspannung: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | CE SAA RoHS |
| Max. Last: | 400 W (LED-Licht) |
| Funktion: | Ein/ausgeschalteter Sensor |
| Größe: | 125.8*32*36,4 mm |
Planarer Schalter der Antennen-10Lux 50 Lux Motion Sensor On Off
| Einstellung der Funktion: | Mit Fernbedienung (HD03R) |
|---|---|
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Bewegungs-Entdeckung: | 00,5-1,5 m/s |
| Erfassungsbereich: | Radius, 2-6m/6.56-19.68ft (auf die Decke montiert) |
| Montagehöhe: | 2.5-6m/6.56-19.68ft (deckenmontiert) |
Bewegungs-Sensor EMC-Standard-Mikrowellen-5.8G mit schwächerem Schalter
| Eingangsspannung: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Energie des Ertrages LED: | 9W-18W |
| Spannung des Ertrages LED: | DC 30V-58V |
| Emc-Standard: | EN55015 |
| Energiefaktor: | ≥0.9 |

