-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
AN/AUS-Steuermikrowellen-Bewegungs-Sensor 220-240VAC ließ Frequenz 5.8GHz laufen
| Schaltleistung: | Max.400W (Schaltgetriebe) Max.800W (Glühlampe) |
|---|---|
| Reserveleistung: | ≤0.5W |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Mikrowellenenergie: | <0> |
Energiesparende Lichtschalter winken Sensor lange Strecken-Mikrowellen-Bewegungs-Detektor zu
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Mikrowellenleistung: | <1mw> |
| Entwurf: | Antennenentwurf |
| Genehmigung: | Die Ausnahme gilt für die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1308/2013 genannten Erzeugnisse. |
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
Bewegungs-Sensor der Nadel-Antennen-14m AUF Aus-Schalter für Tri Beweis-Lichter
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max.400W (Steuerung) Max.800W (Brennlampe) |
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm2 Kabel |
| Montagehöhe: | Max, du bist ein guter Mann.4.5m ((deckenmontiert) |
Tri Mikrowellen-Bewegungs-Sensor des Beweis-Licht-IP20 mit linearem Entwurf
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Auftrittentwurf: | Antenne und Verkleidung |
| Montagehöhe: | Max.4m/13.12ft |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m/39.36ft |
| Betriebsspannung: | 220-240VAC 50/60Hz |
Bewegungs-Sensor CER TUV SAA ROTER der Deckenleuchte-16W Dimmable
| Gebrauch: | 120-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Ausgabe: | Für Deckenleuchte |
| Eingangsstrom: | 0.3A Max. |
| Betriebsspannung: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen. |
| Theorie: | 16 W |
Bewegungs-Sensor der Deckenleuchte-120V 277VAC AUF Aus-Schalter-Kompaktbauweise
| Funktionierenspannung: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Schaltleistung: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Haltezeit: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
Temperaturüberwachungs-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor IP 20 mit automatischem Schalter für Lichter
| Entdeckungs-Bereich: | 50%/100% |
|---|---|
| Haltezeit: | 5s/60s/3min/10min |
| Tageslichtschwelle: | 30 Lux/Ausgeschaltet |
| IP-Bewertung: | IP20 |
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
Runde LED-Bewegungs-Sensor-Fahrer-Dip-Schalter Steuerung für Deckenleuchte
| Produktname: | Dimmable-Mikrowelle Mitions-Sensor |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Contor: | Dip-Schalter |
| Haltezeit: | 5s/90s/ 5min/10min |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux /10Lux /50Lux/Disable |
HD02R HD03R des APP-Steuerble Detektionsbereich Bewegungs-Sensor-Radius-4m 6m
| Steuermethode: | AN/AUS--0-10Vdimming (Synchronisierung mit bluetooth APP) |
|---|---|
| Ertrag-Spitze: | ≥3500mV |
| Infrarotwellenlänge: | 5-14um |
| Fernbedienung: | HD02R, HD03R, APP |
| Maschinenzeit: | 45±5s |
Veranschlagende des Tageslicht-IP20 maximale 6m 19.68ft Befestigungshöhe Bewegungs-des Sensor-
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Auftrittentwurf: | Planarer Antennenentwurf |
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Erfassungsbereich: | Max.ø14m/45.92ft |
| Apperance-Farbe: | Weiß |

