-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Hohe Präzisions-Mikrowellen-Anwesenheits-Detektor-Mikrowellen-Radar-aktiver Bewegungs-Sensor
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max.400W (Steuerung) Max.800W (Brennlampe) |
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Montagehöhe: | Max.6m (auf die Decke) Max.3m (auf die Wand) |
| Erfassungsbereich: | Max.o14m (deckenmontiert); Max.10m (wandmontiert) |
Weiße ultra dünne eingebaute Dimensionsfunktion des Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-1V 10V
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.4m/13.12ft |
| Funktion: | Einschalten/Ausschalten + Dämpfen |
| Schnittstellen: | 7-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-,SYNC) für Kabel mit 1,5 mm 2 |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
Hochfrequenzbewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter 220V 240V Wechselstrom funktionierte
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenmissionssensor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Tageslichtschwelle: | 30 Lux/Ausgeschaltet |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
linearer abnehmbarer Entwurf des Mikrowelle 0.3mW Dimmable-Bewegungs-Sensors
| Eingangsspannung: | 120 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Funktion: | Dimmbare Funktion |
| Bewegungs-Entdeckung: | 0.5·1,5 m/s |
| Montagehöhe: | 3-6 m (deckenmontiert) |
Dimmable-Badezimmer-Bewegungs-Sensor trennte justierbaren Entdeckungs-Bereich ab
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenmissionssensor |
|---|---|
| Anwendung: | Dreifach und Deckenleuchte |
| Kontrolle: | mit einer Leistung von 1 bis 10 V dimmbar |
| Betriebsspannung: | 120-240VAC 50/60Hz |
| Umschaltkapazität: | Max.200W (Steuerung) Max.400W (Brennlampe) |
Das Tageslicht Funktions-bloßes Brett-große Höhe erntend installieren DC-Bewegungs-Sensor
| Funktion: | Tageslichternten |
|---|---|
| Verbindungsstück: | Drahtlose Stifte |
| Befestigung von Höhe: | 15m hohe Installation für highbaylight |
| Einstellung von Parametermethode: | Fernbedienung |
| Mikrowellenenergie: | niedriger als 0.3mW |
AN WEG vom Funktions-Wand-Berg-Bewegungs-Sensor-Schalter für lineares Licht
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Funktion: | Einschalten/Ausschalten |
| Programmieren: | Dip-Schalter |
| Eingabe: | 220-240VAC |
| Verpackung Informationen: | Verpackt in der Blasen-Tasche, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Dip-Schalter DALI Motion Sensor Wide Detections-Strecke für Deckenleuchte
| Schließen Sie an: | DALI Dimmable |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Anwendung: | Dreieinheitlich oder mit Schlägerlicht |
| Spannung: | 120-240V |
| Verpackung Informationen: | Luftpolsterfolie, Papierebene, Umkarton. |
IP65 Bluetooth PIR Motion Sensor Intelligent Movement Entdeckung
| Betriebsspannung: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Standby-Leistung: | ≤1.5w |
| Montagehöhe: | Max.15m/49.2ft |
| Erfassungsbereich: | Max.16M/52.48 Fuß |
| Betriebstemperatur: | -35 °C ~ +55 °C |
Bewegung SENSOR der Mikrowellen-12VDC für die Innenanwendung vorinstalliert
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Macht: | 12VDC |
| Funktion: | verdunkelndes 0-10V |
| Programmieren: | Hebel-Schalter |
| Verpackung Informationen: | Verpackt in der Blasen-Tasche, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |

