-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Auf weg kompakter Frequenz des Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-5.8GHz für Deckenleuchte
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Entwurf: | Kompaktes Design |
| Größe: | 80.2X36.6X23mm |
| Bescheinigung: | cULus aufgelistet,FCC |
PIR Microwave Motion Sensor Long-Detektionsbereich der eingebauten Dimensionsfunktion
| Haltezeit: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Standby-Leistung: | < 1 W |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| IP-Bewertung: | IP20 |
Innenmikrowellen-Bewegungs-Sensor-Fernsteuerungsmikrowelle Pir Detector
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac; max.2.0A@277Vac |
| Funktion: | Fernsteuerung |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Montagehöhe: | Max, du bist ein guter Mann.4.5m |
Mikrowellen-PIR Motion Sensor Remote Control-Einstellung LED-Fahrer-57W
| Entdeckungsbereich: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Disable |
| IP-Bewertung: | IP 20 |
| Leere Lastsspannung: | ≤63V DC |
| Energiefaktor: | ≥0.9 |
120V 277V BLE PIR Sensor APP-Steuerung mit UL-FCC-Bescheinigung
| Arten: | 4 verschiedene Typen für verschiedene Anwendungen |
|---|---|
| Farbe: | Weiß und Schwarz |
| Spannung: | 120 bis 270 V |
| Bescheinigung: | UL FCC |
| Vorteile: | Bluetooth-Netzwerk, Steuerung der APP-Gruppierung |
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor 120-240-277VAC 36W trennte Entwurf für Tripoorf-Licht ab
| Eingangsspannung: | 120 ~ 240 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Eingangsleistung: | Maximal 40 Watt |
| Funktion: | Dämpfbarer Fahrsensor |
| Gewährleistung: | Normalerweise 3 Jahre, vielleicht 5 Jahre. |
AN/AUS-Funktions-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-Kompaktbauweise für Deckenleuchte
| Funktionierenspannung: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Schaltleistung: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Haltezeit: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Reserveleistung: | <1w> |
Weiße Abdeckungs-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor im Freien mit Winkel der Entdeckungs-150°
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Mikrowellenfrequenz: | 50,8 GHz ± 75 MHz |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Größe: | 80.2*36.6*23 mm |
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor 120-277VAC ließ Frequenz 5.8GHz für Triproof-Licht laufen
| Detective Größe: | 15 M Höhe/ 49 Fuß |
|---|---|
| Anwendung: | Dreieinheitlich |
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
| Kontrolle: | DIP-Schalter oder Fernbedienung |
| Haltezeit: | 5s/30s/1min/10min |
Wasserdichter kleiner Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-lange Strecken-innovativer Entwurf
| Funktionierenspannung: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Schaltleistung: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Haltezeit: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Reserveleistung: | <1w> |

