-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Mikrowellen-PIR Sensor-CER RoHS Rod Antennas 120VAC 277VAC bescheinigte
| Bereitschaftsverdunkelungsniveau: | 10%/20%/30%/50%c |
|---|---|
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Standby-Leistung: | < 1 W |
| IP-Bewertung: | IP20 |
120V 277VAC gab abgetrenntes Innen-PIR Sensor For Linear Light ein
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Eingabe: | 120-277VAC |
| Sensor: | Pir-Sensor |
| Funktion: | verdunkelndes 0-10V |
| Verpackung Informationen: | Verpackt in der Blasen-Tasche, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
120V 277VAC gab PIR Motion Sensor High Bay-Gebrauchs-Bewegungs-Detektor ein
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Eingabe: | 120-277VAC |
| Funktion: | verdunkelndes 0-10V |
| Programmieren: | Fernbedienung |
| Produktbezeichnung: | pir Bewegungsdetektor |
Dimmable-Bewegungs-Sensor Dimmable Pir Sensor For Triproof Light der hohen Leistung
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Entdeckungs-Bereich: | 10%/50%/75%/100% |
| Bereitschaftsverdunkelungsniveau: | 10%/20%/30%/50% |
Die Verdunkelung durch Bewegungs-Sensor 120-277VAC der Mikrowellen-1-10V ließ Frequenz 5.8GHz laufen
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungssensor |
|---|---|
| Mikrowellenleistung: | < 1 W |
| Kontrolle: | mit einer Leistung von 1 bis 10 V dimmbar |
| Betriebsspannung: | 120-240VAC 50/60Hz |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
Mikrowelle IP20 DALI Motion Sensor Operating Voltage 120V 277VAC
| Betriebsspannung: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, ich bin hier.3.0A@120Vac, 50/60Hz; max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Kontrollmethode: | Ein-/ausgeschaltet / 1-10V Dämpfung |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Bescheinigung: | CE-Nummern |
Einzigartiger Mikrowellen-Bewegungs-Sensor auf WEG VON Steuerexternem Mikrowellen-Sensor
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm 2 Kabel |
| Standby-Leistung: | ≤1W |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
Intelligenter Mikrowellen-Bewegungs-Sensor 120-277V Wechselstrom ließ Frequenz 50 60Hz laufen
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Standby-Leistung: | ≤1W |
| Montagehöhe: | Max.6m (auf die Decke) Max.3m (auf die Wand) |
| Erfassungsbereich: | Max.14 m (deckenmontiert), Max.10 m (wande montiert) |
Intelligenter Steuermikrowellen-Bewegungs-Sensor 120~277VAC für Tripoorf-Licht-abgetrennten Entwurf
| Funktion: | Dimmable-Fahrer Sensor |
|---|---|
| Steuerung: | Dip-Schalter |
| Entwurf: | abgetrennter Entwurf |
| Eingangsspannung: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Garantie: | Normalerweise 3 Jahre, konnten 5 Jahre sein |
Für Tripoorf-Licht-Mikrowellen-Bewegung trennte Sensor Entwurf 120~240 ~277VAC ab
| Eingangsspannung: | 120 ~ 240 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Kontrolle: | Einstellung der Fernbedienung |
| Entwurf: | Einheitliche Konstruktion |
| Leerlastspannung: | ≤ 70 V Gleichstrom |
| Leistungsfaktor: | ≥0.9 |

