-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Abgetrennte Mikrowellen-hohe Bucht-Bewegungs-Sensor-Fernsteuerungseinstellung
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, ich bin hier.3.0A@120Vac, 50/60Hz; max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Montagehöhe: | 8-15 m / 26,25-49,2 Fuß |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +70°C |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
1-10V Dimmable Eingangsspannung Rod Antenna Easy Installation des Bewegungs-Sensor-120-277VAC
| Eingangsspannung: | 120 bis 277VAC 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Standby-Leistung: | Weniger als oder gleich 1w |
| Größe: | 162.6*32.4*36.1mm |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+55°C |
Dimmable-Belegungs-Sensor-automatisch AN/AUS-Funktion Bucht UFO IP65 hohe
| Umschaltkapazität: | Max, ich bin hier.3.0A@120Vac,50/60Hz;max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Einrichtung: | 4 verschiedene Konstruktionen für verschiedene Anwendungen |
| Betriebsspannung: | 120-277VAC, 50Hz/60Hz; 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| Steuerung: | Dimmsteuerung |
| Bescheinigung: | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführt. |
Hochfrequenz-Dimmable Belegungs-Sensor 5.8GHz für Licht UFO LED Highbay
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.15m/49.2ft |
| Erfassungsbereich: | Max.ø16m/52.48ft |
| Apperance-Farbe: | Weiß oder Schwarz |
| Betriebsspannung: | 120-277Vac, 50/60Hz |
Dip-Schalter Dimmable 12W 25W lineare Bewegungs-Sensor mit Rod Antenna
| Auftritt: | Magererer Entwurf mit Stabantenne |
|---|---|
| Größe: | 260.2*30.3*36mm |
| Funktion: | Dämmerungs-/Dämmerungs-Sensor und dimmable |
| Spannung des Ertrages LED: | DC 30V-54V |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
Mikrowellen-Bewegungs-Detektor-einfache Installation HD402V 1 für Lager
| Bereitschaftsverdunkelungsniveau: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Standby-Leistung: | < 1 W |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+55°C |
15M Highbay Installation Dimmable ROTE Bescheinigung CER Bewegungs-Sensor TUV
| Detective Größe: | 15 m Höhe |
|---|---|
| Anwendung: | Dreifach und Deckenleuchte |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Kontrolle: | mit einer Leistung von 1 bis 10 V dimmbar |
| Betriebsspannung: | 120-240VAC 50/60Hz |
Kleine Bewegungs-Detektoren für das Beleuchten der Steuerung, Innenbewegungs-Detektor
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
| Standby-Leistung: | <1,5 W |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+55°C |

