-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Breite Spannungs-hohe Bucht PIR Sensor IP66 mit Dimmable-Funktion
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| IP: | 20 |
| Funktion: | Dimmable |
| Steuerung: | Bluetooth und Direktübertragung |
| Garantie: | 3 Jahre |
Einfacher Installation Dimmable-Bewegungs-Sensor-flexibler Entdeckungs-Winkel
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Standby-Leistung: | <1,5 W |
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
Bewegungs-Detektor-Sensor Dimmable der Mikrowellen-5.8GHz für Hallenstadion
| Funktion: | Funktion der Master-Slave-Gruppierung |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Montagehöhe: | Max.12m/39.36ft (deckenmontiert) |
| Entfernung der Erkennung: | Durchmesser maximal 14 m/45,92 Fuß. |
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
Bucht-Bewegungs-Sensor-Decke Triproof UFO hohe angebracht für das Beleuchten von Steuerung
| Umschaltkapazität: | Max, ich bin hier.3.0A@120Vac,50/60Hz;max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Einrichtung: | 4 verschiedene Konstruktionen für verschiedene Anwendungen |
| Betriebsspannung: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
| Funktion: | Einschalten/Ausschalten, möglicherweise dimmbar |
| Bescheinigung: | CE UL FCC RED |
120-277 V Wechselstrom-Mikrowellen-Schalter-Belegungs-Sensor-kommerzielle hohe Empfindlichkeit
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Standby-Leistung: | ≤1W |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
Heller Mikrowelle Dimmable-Bewegungs-Innensensor LED lineares Highbay für Aufputzmontage
| Eingangsspannung: | 120~240VAC 50/60Hz oder 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | Der Hersteller muss die entsprechenden Angaben vorlegen, um die Anforderungen zu erfüllen. |
| Funktion: | Funktion ON/OFF, 1- bis 10-Volt-Dimmung und Fernbedienung |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Farbe: | Weiß und schwarz ((Version B nur schwarz) |
Innendecke angebrachte Kompaktbauweise 60Hz des Dimmable-Bewegungs-Sensor-50
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenmissionssensor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Schnittstellen: | 6-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-) für 0,75-1,5 mm2 Kabel |
| Montagehöhe: | Max.15m (deckenmontiert) |
UL-FCC-Zustimmungs-Beleuchtungs-Bedienschalter-Bewegungs-Sensor-optionale Tageslicht-Schwelle
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Entdeckungs-Bereich: | 10%/50%/75%/100% |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
Dip-Schalter, der Steuer- Dimmable-Bewegungs-Sensor Hochfrequenz-5.8GHz einstellt
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Nachweisbereich: | 10%/50%/75%/100% |
| Bereitschaftsverdunkelungsniveau: | 10%/20%/30%/50% |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Lebensdauer: | 50000 Stunden |
IP65 Bluetooth PIR Motion Sensor Intelligent Movement Entdeckung
| Betriebsspannung: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Standby-Leistung: | ≤1.5w |
| Montagehöhe: | Max.15m/49.2ft |
| Erfassungsbereich: | Max.16M/52.48 Fuß |
| Betriebstemperatur: | -35 °C ~ +55 °C |

