-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
15m große Höhe installieren 12VDC eingegebenen Fernsteuerungsbewegungs-Sensor
| Größe: | 51*24,4*14 mm |
|---|---|
| Montagehöhe: | 15 m hohe Anlage |
| Einstellung der Funktion: | Mit Fernbedienung |
| Eingabe: | 12VDC |
| Ausgabe: | 0 bis 10 V |
Pressen Sie 12m Mikrowellen-Bewegungs-Sensor mit automatischem auf Aus-Schalter zusammen
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Auftrittentwurf: | Planarer Antennenentwurf |
| Montagehöhe: | Max.2-5m/6.56-16.40 Fuß |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m/39.37ft |
| Apperance-Farbe: | Weiß |
PWM, das DC-Bewegungs-Sensor-Dip-Schalter für Decken-Tri Beweis-Licht verdunkelt
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
|---|---|
| erfasster Radius: | 2-5m |
| Betriebstemperatur: | -25~60℃ |
| Montagehöhe: | 2.5-4m (deckenmontiert) |
| Bewegungs-Entdeckung: | 00,5-1,5 m/s |
Decke angebrachte Sensor-Mikrowelle der Bewegungs-120VAC mit Dip-Schalter
| Betriebsspannung: | 120 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Funktion: | Einschalten/Ausschalten |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für Kabel mit 1,5 mm2 |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
Mikrowellenbewegungs-Sensor-Modul Energieeinsparungs-Licht Rod Antennas 5.8GHz
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Auftrittentwurf: | Antennenentwurf |
| Montagehöhe: | Max.4m/13.12ft |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m/39.36ft |
| Apperance-Farbe: | Weiß |
Mikrowelle IP20 DALI Motion Sensor Operating Voltage 120V 277VAC
| Betriebsspannung: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, ich bin hier.3.0A@120Vac, 50/60Hz; max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Kontrollmethode: | Ein-/ausgeschaltet / 1-10V Dämpfung |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Bescheinigung: | CE-Nummern |
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor Rod Antenna Type 220VAC 240VAC 50Hz 60Hz
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Auftrittentwurf: | Antennenentwurf |
| Montagehöhe: | Max.4m/13.12ft |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m/39.36ft |
| Apperance-Farbe: | Weiß |
Abgetrennter Entwurfs-Bewegungs-Sensor für lineare helle eingebaute Dimensionsfunktion Triproof
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Funktion: | verdunkelndes 0-10V |
| Programmieren: | Fernbedienung u. Dip-Schalter |
| Größe: | 6m Maximum. |
| Verpackung Informationen: | Verpackt in der Blasen-Tasche, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Industrieller Dimmable-Bewegungs-Sensor 4 Pole drücken Anschluss für die meisten Beleuchtungen ein
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm 2 Kabel |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Bescheinigung: | cULus aufgelistet,FCC |
Unterschiedlicher Mikrowellen-Bewegungs-Sensor des Entwurfs-0.3mW für LED-Sicherheitsleuchten
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Funktion: | Einschalten/Ausschalten+Dimmung |
| Schnittstellen: | 6-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-) für Kabel 0,75- 1,5 mm 2 |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |

