-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Alleinstehender Tageslicht-Bewegungs-Sensor-Deckenleuchte Dimmable-Belegungs-Sensor
| Schließen Sie an: | DALI Dimmable |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Anwendung: | Deckenleuchte |
| Spannung: | 120-240VAC |
| Montagehöhe: | Max.8m (deckenmontiert); Max.3m (wandmontiert) |
Abnehmbarer HF-Bewegungs-Detektor, der Steuervertrags-dünnen Entwurf beleuchtet
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenmissionssensor |
|---|---|
| Anwendung: | Dreieinheitlich |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Kontrolle: | DIP-Schalter oder Fernbedienung |
| Schnittstellen: | 6-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-) für Kabel 0,75- 1,5 mm 2 |
Auf weg von Licht Steuermikrowellen-Bewegungs-Detektor-Ferneinstellung UFO Highbay
| Betriebsspannung: | 120-277VAC |
|---|---|
| Standby-Leistung: | < 1 W |
| Entdeckungs-Bereich: | 100% 75% 50% 25% |
| Haltezeit: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
Intelligente Steuermikrowellen-Bewegungs-Sensor-Säulenantenne 220-240VAC funktionierte
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Entwurf: | Antenne in Säulenform |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm2 Kabel |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
winken energiesparende Lichtschalter 20W Sensor CER SAA Bescheinigung zu
| Eingangsspannung: | 120-240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Eingangsleistung: | 25W maximal |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Leerlastspannung: | ≤ 70V Max |
| Effizienz: | 87% (max.) |
Helle INNENHD02V 1 Dimmable winken Dip-Schalter Sensor-Rod Antennas 12 zu
| Eingangsspannung: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | CE ROHS |
| Max. Last: | Max. 400 W |
| Funktion: | Funktion ON/OFF und Dimmingfunktion |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
Innenantenne der mikrowellen-5.8GHz DALI Motion Sensor Dimmable Planar
| Montagehöhe: | Max 8 m/26,24 Fuß |
|---|---|
| Standby-Leistung: | Weniger als oder gleich 1w |
| Eingangsspannung: | 120-240VAC 50 Hz/60 Hz |
| Farbe: | Weißes Aussehen mit planarer Antenne |
| Funktion: | 1-10V Dimming/ Einschalten/Ausschalten |
Bewegungs-Sensor 120V 277V AUF Aus-Schalter für Decken-Tri Beweis-Licht
| Betriebsspannung: | 120 bis 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Funktion: | Einschalten/Ausschalten |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für Kabel mit 1,5 mm2 |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
Bewegungs-Sensor-Planer-Antennen-Dip-Schalter UL-FCC 1V 10V Dimmable
| Eingangsspannung: | 120 bis 277VAC 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Standby-Leistung: | Weniger als oder gleich 1w |
| Größe: | 103*45*31 mm |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+55°C |
Planares Bewegungs-Sensor-Aufflackern der Antennen-19W Dimmable freier Dask-Sensor
| Steuerungsmodus: | Einschalten/Ausschalten / 1-10V |
|---|---|
| Aktuelle Blockoptionen: | 0.40A/0.35A/0.25A/0.20A |
| Installationsmodus: | Einbauanlage |
| Bereitschaftsverdunkelungsniveau: | 10%/30% |
| Montagehöhe: | 2.5-6 mit Deckenanhänger |

