-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Bewegungs-Sensor-Fahrer Microwave Movement Detectors 120V 277VAC 60W
| Ertrag LED gegenwärtig: | 1.2A/1.3A/1.4A/1.5A ±5% |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Eingangsleistung: | Max. 70W |
| Energie des Ertrages LED: | Max. 60W |
| Garantie: | 3 Jahre |
Pressen Sie 12m Mikrowellen-Bewegungs-Sensor mit automatischem auf Aus-Schalter zusammen
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Auftrittentwurf: | Planarer Antennenentwurf |
| Montagehöhe: | Max.2-5m/6.56-16.40 Fuß |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m/39.37ft |
| Apperance-Farbe: | Weiß |
Kompakte Größe 7-12VDC gab Ertrag-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor 5v PWM ein
| Kontrollmethode: | 5V PWM/EIN, ausgeschaltet |
|---|---|
| Mikrowellenfrequenz: | 50,835 GHz bis 5,875 GHz |
| Nachweisbereich: | Sehr nahe/nahe/mittlere/weit |
| Haltezeit: | Off/30s/10min/30min |
| Tageslichtschwelle: | OFF/Overcast/Dusk/Nacht |
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor 220VAC 240VAC externer für Triproof-Lichter
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max.400W (Steuerung) Max.800W (Brennlampe) |
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
Mikrowellenbewegungs-Sensor-Modul Energieeinsparungs-Licht Rod Antennas 5.8GHz
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Auftrittentwurf: | Antennenentwurf |
| Montagehöhe: | Max.4m/13.12ft |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m/39.36ft |
| Apperance-Farbe: | Weiß |
Dimmable DC-Mikrowellenschalterbelegungs-Sensor Fernsteuerungseinstellung
| Montagehöhe: | Max, du bist ein guter Mann.2.5-4m/8.2-13.12 Fuß |
|---|---|
| Erfassungsbereich: | (Radius) 2-4m/6.56-13.12 Fuß |
| Kontrolle: | Fernbedienung |
| Entwurf: | Kompaktes Design |
| Lebensdauer: | 50000 Stunden |
Kleiner FernsteuerungsLichtsensor-planarer Antennen-Entwurf der Mikrowellen-120VAC
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Auftrittentwurf: | Planarer Antennenentwurf |
| Montagehöhe: | Max.2-5m/6.56-16.40 Fuß |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m/39.37ft |
| Apperance-Farbe: | Weiß |
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor 120-240-277VAC 36W trennte Entwurf für Tripoorf-Licht ab
| Eingangsspannung: | 120 ~ 240 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Eingangsleistung: | Maximal 40 Watt |
| Funktion: | Dämpfbarer Fahrsensor |
| Gewährleistung: | Normalerweise 3 Jahre, vielleicht 5 Jahre. |
LED-Fahrer-Microwave Switch Occupancy-Sensor-Bewegungs-Detektor-Sensor
| Eingangsspannung: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Eingangsstrom: | 0.7A maximal |
| Eingangsleistung: | 65W MAX |
| Funktion: | Fahrer And Sensor Dimmable LED |
| Garantie: | Normalerweise 3 Jahre, konnten 5 Jahre sein |
winken energiesparende Lichtschalter 20W Sensor CER SAA Bescheinigung zu
| Eingangsspannung: | 120-240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Eingangsleistung: | 25W maximal |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Leerlastspannung: | ≤ 70V Max |
| Effizienz: | 87% (max.) |

