-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Dip-Schalter Mikrowellen-Bewegungs-Detektor 220-240V Wechselstrom ließ super Kompaktbauweise laufen
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenmissionssensor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Umschaltkapazität: | max.100w |
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Nachweisbereich: | 50%/100% |
Winkel der Entdeckungs-150° auf Aus-Schalter-Sensor-an der Wand befestigtem Decken-Bewegungs-Sensor
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenmissionssensor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Umschaltkapazität: | max.100w |
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Entdeckungs-Bereich: | 50%/100% |
Rod Antenna Microwave Motion Sensor AUF Aus-Schalter-Zwischenlagen-kompakter Größe
| Eingangsspannung: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | CE SAA RoHS |
| Max. Last: | 400 W (LED-Licht) |
| Funktion: | Ein/ausgeschalteter Sensor |
| Größe: | 125.8*32*36,4 mm |
Intelligente Steuermikrowellen-Bewegungs-Sensor-Säulenantenne 220-240VAC funktionierte
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Entwurf: | Antenne in Säulenform |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm2 Kabel |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
An der Wand befestigter Mikrowellen-Sensor-justierbarer Entdeckungs-Bereich im Freien über Dip-Schalter
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm 2 Kabel |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
Mikrowellen-Schalter-Belegungs-Sensor DC-Mikrowellen-Bewegungs-Detektoren IP 20
| Funktion: | Eingebaute Dimensionsfunktion |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
| Genehmigung: | CE ROHS |
| Kontrolle: | Dip-Schalter |
| IP-Bewertung: | IP 20 |
Bucht-Bewegungs-Sensor-Decke Triproof UFO hohe angebracht für das Beleuchten von Steuerung
| Umschaltkapazität: | Max, ich bin hier.3.0A@120Vac,50/60Hz;max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Einrichtung: | 4 verschiedene Konstruktionen für verschiedene Anwendungen |
| Betriebsspannung: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
| Funktion: | Einschalten/Ausschalten, möglicherweise dimmbar |
| Bescheinigung: | CE UL FCC RED |
Fernsteuerungsmikrowellen-Bewegungs-Sensor 120-277VAC Rod Antenna With 5 Jahre Garantie-
| Eingangsspannung: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A,120VAC;max.2.0A,277VAC |
| Haltezeit: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/deaktiviert |
Bewegungs-Sensor CER TUV SAA ROTER der Deckenleuchte-16W Dimmable
| Gebrauch: | 120-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Ausgabe: | Für Deckenleuchte |
| Eingangsstrom: | 0.3A Max. |
| Betriebsspannung: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen. |
| Theorie: | 16 W |
Hochfrequenz-Bewegungs-Sensor-Mikrowellen-Bewegungs-Detektor 5.8GHz BLE
| Apperance-Farbe: | Weiß oder Schwarz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.15m/49.2ft |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Erfassungsbereich: | Max.ø16m/52.48ft |
| Betriebsspannung: | Amerikanische Version:120-277VAC,Europäische Version:12-240VAC |

