-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor 10-15V DC-Doppel-PD-Fernbedienung für UFO Highbay
| Betriebsspannung: | 10 bis 15 V Gleichstrom |
|---|---|
| Betriebsstrom: | 30 mA ± 5% |
| Standby-Leistung: | <0> |
| Funktion: | DIM 1-10V Dual PD |
| Warrnty: | 5 Jahre |
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-Dip-Schalter der Macht-0.3mW, der Steuerung einstellt
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Nachweisbereich: | 10%/50%/75%/100% |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
| IP-Bewertung: | IP20 |
Einzigartiger Mikrowellen-Bewegungs-Sensor auf WEG VON Steuerexternem Mikrowellen-Sensor
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm 2 Kabel |
| Standby-Leistung: | ≤1W |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor IP 20 der eingebauten Dimensionsfunktion 5V PWM Dimmable
| Befestigung von Höhe: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| Erfassungsbereich: | Max.14M/45.92ft |
| Ertrag: | 5V PWM/5V TTL |
| Bereitschaftszeitraum: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Installation: | Installierte innere Lampen |
Wechselstrom 220-240V ließ Hochfrequenz-Fahrer Sensor 5.8GHz LED laufen
| Befestigung von Höhe: | Max.6m/19.68ft |
|---|---|
| Produktname: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
| Erfassungsbereich: | Max.ø14m/45.92ft |
| Zustimmung: | CER TUV-ROT |
| Installation: | Installierte innere Lampen |
Tri Mikrowellen-Bewegungs-Sensor des Beweis-Licht-IP20 mit AN WEG von der Funktion
| Montagehöhe: | 2.5-6m/8.2-19.68ft ((Decken montiert) |
|---|---|
| Max. Last: | Max.200 W |
| Eingangsspannung: | 120 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Funktion: | Funktion ON/OFF、Dimmfunktion und Fernbedienung |
Bewegungs-Sensor EMC-Standard-Mikrowellen-5.8G mit schwächerem Schalter
| Eingangsspannung: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Energie des Ertrages LED: | 9W-18W |
| Spannung des Ertrages LED: | DC 30V-58V |
| Emc-Standard: | EN55015 |
| Energiefaktor: | ≥0.9 |
Dünner Bewegungs-Sensor der Mikrowellen-12VDC passend für LED-Platte und Troffer-Licht
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Programmieren: | Fernbedienung u. Dip-Schalter |
| Macht: | 12VDC |
| Funktion: | pwm Verdunkelung |
| Verpackung Informationen: | Verpackt in der Blasen-Tasche, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Dauerhaftes belichtetes Auto 5.8GHz auf weg Sensor mit planarer Antenne
| Eingangsspannung: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Zertifikat: | CER TUV ROTES RoHS |
| Max. Last: | 400W (LED-Licht) |
| Funktion: | AN/AUS-Sensor |
| Garantie: | 5 Jahre |
Hochfrequenz-Bewegungs-Detektor-flexibler Entdeckungs-Bereich der Mikrowellen-IP20
| Montagehöhe: | Max, du bist ein guter Mann.2.5-4m/8.2-13.12 Fuß |
|---|---|
| Erfassungsbereich: | Max.12m/39.36ft |
| Standby-Leistung: | < 0,5 W (Standby), < 1 W (Betrieb) |
| Betriebsstrom: | 1A (maximal) |
| IP-Bewertung: | IP20 |

