-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Bewegungs-Sensor der Mikrowellen-50 60Hz auf weg von der Verdunkelung des Mikrowellen-Anwesenheits-Sensors
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max.400W (Steuerung) Max.800W (Brennlampe) |
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Montagehöhe: | Max.6m (auf die Decke) Max.3m (auf die Wand) |
| Erfassungsbereich: | Max.o14m (deckenmontiert); Max.10m (wandmontiert) |
Dünner Entwurfs-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor mit langem Entdeckungsabstand
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max.400W (Steuerung) Max.800W (Brennlampe) |
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
AN/AUS-Steuermikrowellen-Bewegungs-Sensor-Kompaktbauweise für Deckenleuchte
| Funktionierenspannung: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Schaltleistung: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Haltezeit: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Reserveleistung: | <1w> |
Heller LED Fahrer Sensor Movement Detectors des drei- Beweis-zur Beleuchtungs-Steuerung
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Funktion: | LED-Dimmbar-Fahrsensor |
| Erfassungsbereich: | Max.ø14m/45.92ft |
| Leerlastspannung: | ≤ 63 V Gleichstrom |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/deaktiviert |
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor 220-240V CER TUV funktionierte ROTER Wechselstrom mit Ein-Ausfunktion
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenmissionssensor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Umschaltkapazität: | max.100w |
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Nachweisbereich: | 50%/100% |
Lokalisierter Fahrer Sensor 220-240VAC der Lösungs-36W LED funktionierte mit Batterie-Satz
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Funktion: | Dimmbarer LED-Treiber-Sensor |
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Eingangsspannung: | 120 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Lebensdauer: | 50000 Stunden |
Fernsteuerungsmikrowellen-Bewegungs-Sensor Rod Antenna Motion Sensor
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Funktion: | PWM 0-10V-Dimmfunktion |
| Betriebsspannung: | 10-15VDC |
| Genehmigung: | CE ROHS |
| Betriebsstrom: | ≥ 30mA |
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor HD01V IP20 externer für Decken-Befestigung
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
| Standby-Leistung: | ≤ 1 W |
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-Tageslicht-Bewegungs-Entdeckung Dimmable 5.8G
| Gebrauch: | Dreifachleuchten, Battenleuchten und Panelleuchten |
|---|---|
| Ertragsteuermethode: | Einschalten/Ausschalten/Dämmen |
| Produktbezeichnung: | Bewegungs-Sensor der Mikrowelle 5.8G |
| Entdeckungs-Winkel: | weniger als oder gleich 150° |
| Typ: | Sensor und Treiber zwei in einem |
Ultra dünner Entwurfs-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor 220-240VAC für Triproof-Licht
| Funktion: | Mikrowellen-Sensor mit Dimmbare |
|---|---|
| Anwendung: | Dreieinheitlich oder mit Schlägerlicht |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Entwurf: | Antennenentwurf |
| Verpackung Informationen: | Luftpolsterfolie, Papierebene, Umkarton. |

