-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Highbay-Installations-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor 120-277V Wechselstrom ließ Frequenz 5.8GHz laufen
| Detective Größe: | 15 m Höhe |
|---|---|
| Anwendung: | Dreifach und Deckenleuchte |
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
| Betriebsspannung: | 120-240VAC 50/60Hz |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
Abgetrennter Entwurfs-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor 120~240VAC für Tripoorf-Licht
| Funktionierenspannung: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Betriebsstrom: | 0.30A maximal |
| Betriebsleistung: | 70W maximal |
| Entwurf: | Abgetrennt |
| Lebenszeit: | 50.000 Stunden |
Tri Mikrowellen-Bewegungs-Sensor des Beweis-Licht-IP20 mit linearem Entwurf
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Auftrittentwurf: | Antenne und Verkleidung |
| Montagehöhe: | Max.4m/13.12ft |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m/39.36ft |
| Betriebsspannung: | 220-240VAC 50/60Hz |
Temperatur-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-externer Mikrowellen-Sensor IP 20
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 1,5 mm2 Kabel |
| Montagehöhe: | Max, du bist ein guter Mann.4.5m ((deckenmontiert) |
Auf weg kompakter Frequenz des Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-5.8GHz für Deckenleuchte
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Entwurf: | Kompaktes Design |
| Größe: | 80.2X36.6X23mm |
| Bescheinigung: | cULus aufgelistet,FCC |
Intelligenter Fernsteuerungsmikrowellen-Bewegungs-Sensor-Säulenantennen-Entwurf
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Mikrowellenleistung: | <1mw> |
| Entwurf: | Antennenentwurf |
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Montagehöhe: | Max, du bist ein guter Mann.4.5m ((deckenmontiert) |
Deckenleuchte-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-weiße Abdeckung mit automatischem Schalter
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Einrichtung: | Innenausstattung |
| Montagehöhe: | Max.6m (auf die Decke) Max.3m (auf die Wand) |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m ((deckenmontiert);Max.10m ((wande montiert) |
| IP-Bewertung: | IP20 |
Tripoof-Licht-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-Energieeinsparung mit Winkel der Entdeckungs-150°
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max.400W (Steuerung) Max.800W (Brennlampe) |
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Montagehöhe: | Max, du bist ein guter Mann.4.5m ((deckenmontiert) |
57W Fernsteuerungsfahrer Microwave Motion Sensor der einstellungs-LED für Drei-sichere Lampen
| Ertrag LED gegenwärtig: | Max. 1.2A |
|---|---|
| Spannung des Ertrages LED: | 30-48VDC |
| Eingangsstrom: | 0.7-0.25A maximal |
| Energiefaktor: | ≥0.9 |
| Betriebstemperatur: | -20°C~50°C Tc: 80°C |
Mikrowelle Dimmable-Sensor Wechselstrom-120-277V mit lokalisiertem Fahrer Solution
| Funktion: | Fahrer und Sensor Dimmable |
|---|---|
| Steuerung: | Durch Dip-Schalter |
| Entwurf: | abgetrennter Entwurf |
| Eingangsspannung: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Garantie: | 3 Jahre, |

