-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
winken energiesparende Lichtschalter 20W Sensor CER SAA Bescheinigung zu
| Eingangsspannung: | 120-240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Eingangsleistung: | 25W maximal |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Leerlastspannung: | ≤ 70V Max |
| Effizienz: | 87% (max.) |
Deckenleuchte-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-weiße Abdeckung mit automatischem Schalter
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Einrichtung: | Innenausstattung |
| Montagehöhe: | Max.6m (auf die Decke) Max.3m (auf die Wand) |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m ((deckenmontiert);Max.10m ((wande montiert) |
| IP-Bewertung: | IP20 |
Dimmable durch Bewegungs-Sensor der Mikrowellen-1-10V Doppel-PD für Instrumententafel-Leuchte Fotozellenfortschritt
| Produktname: | Mikrowelle mition Sensor |
|---|---|
| Anwendung: | triproof/Deckenleuchte |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Steuerung: | Fernsteuerungseinstellung |
| Befestigung von Höhe: | Max.6m (Decke angebracht); Max.3m (an der Wand befestigt) |
Hohe Bucht 15V Bewegungs-Detektor DCs wasserdichte Doppel-PD-Fernbedienung
| Spannung: | 10 bis 15 V Gleichstrom |
|---|---|
| Funktion: | DIM 1-10V Dual PD |
| max. Höhe: | 15M Hochschiff |
| Farbe: | Weiß oder Schwarz |
| Bescheinigung: | RED CE |
120-277V IP65 Mikrowellen-Sensor Dimmable mit UL-Fernbedienung
| Betriebsspannung: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Farbe: | Weiß |
| Verpackung Informationen: | Verpackt im einzelnen Kasten, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Mikrowellen-Bewegung SensorRemote-Steuereinstellung CER TUV ROTE abnehmbare
| Haltezeit: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| LED-Ausgangsleistung: | Max. 36 W |
| Nachweisbereich: | 25%/50%/75%/100% |
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Leerlastspannung: | ≤ 63 V Gleichstrom |
Der Mikrowellen-Sensor HD09VR MH/MHB 12VDC Highbay mit Fotozelle und dem Tageslicht-Ernten
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Energie: | 10-15VDC |
| Höhe: | 15M Maximum. |
| Anwendung: | Industrielle Beleuchtung |
| Verpackung Informationen: | Verpackt im einzelnen Kasten, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Tageslicht-Ernten HD09VR PH/PHB Highbay 12VDC PIR Sensor With Photocell And
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Macht: | 10-15VDC |
| Größe: | 12M maximal |
| Anwendung: | Industrielle Beleuchtung |
| Entdeckungs-Winkel-Fresnellinse: | Linse ≤120° Fersnel |
UFO Highbay 12VDC PIR Sensor HD07VR-PH-1 mit ULzertifikat und -Fernbedienung
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Macht: | 10-15VDC |
| Größe: | 12M maximal |
| Anwendung: | Handelsbeleuchtung |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
Kompaktbauweise DC-Bewegungs-Sensor-Fernbedienung für 15m Highbay Installtion
| Tageslichtschwelle: | Sperrung 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ |
|---|---|
| Bereitschaftszeitraum: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Installation: | Installierte innere Lampen |
| Befestigung von Höhe: | Max.15m/49.2ft |
| Erfassungsbereich: | Max.14M/45.92ft |

