-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
LED-Fahrer 12V DC-Bewegungs-Detektor-flexibler breiter Entdeckungs-Winkel
| Reserveleistung: | <0> |
|---|---|
| Funktion: | Dimmable Funktion PWM |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Funktionierenspannung: | 12 VDC |
| Lebenszeit: | 50000h |
Industrieller Gebrauch UL-Sensor für Highbay-Licht mit Aluminiumschatten
| Farbe: | Weiß oder Schwarz |
|---|---|
| Art A: | Für Highbay Licht mit Aluminium Schatten |
| Typ B: | Für die Deckenmontage |
| Typ C: | Für UFO Highbay Licht |
| Typ D: | Für lineares Licht |
120VAC funktionierte AUF Aus-Schalter-Sensor für Decke Triproof-Licht
| Betriebsspannung: | 120 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | max.100w |
| Standby-Leistung: | < 0,7 W |
| Nachweisbereich: | 50%/100% |
| Haltezeit: | 5s/60s/5min/10min |
Mikrowelle IP20 12 Volt DC-Bewegungs-Detektor-Decken-Berg im Freien
| Ausgabe: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP20 |
| Lebensdauer: | 50000 Stunden |
| Haltezeit: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Installations-Höhe: | 6 m Höhe |
Eingangsspannung Dimmable DC-Bewegungs-Sensor-Kompaktbauweise-Rod Antennas 12VDC
| Kontrolle: | Fernbedienung |
|---|---|
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Deaktivieren |
| Bereitschaftszeitraum: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Verpackungsanforderung: | Luftpolsterfolie, Papierebene, Umkarton |
| Einrichtung: | Innen installiert |
Alle in einer programmierbaren Fernbedienung für die Verdunkelung von Bewegungs-Sensoren
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Energie: | Batterie |
| Abstand: | 10-15m |
| Mode1: | Sensor-Modus |
| Mode2: | AN/AUS-Modus |
Hochfrequenz-5.8GHz Dimmable Garantie der Sensor-Kompaktbauweise-12VDC 5
| Befestigung von Höhe: | 12 VDC |
|---|---|
| Reserveleistung: | <0> |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Steuerung: | Fernbedienung |
| Funktion: | Dimmable Funktion PWM |
Lokalisierter Lösung Dimmable-Belegungs-Sensor-Fernsteuerungseinstellung Datached-Entwurf
| Funktion: | Fahrer Sensor LED Dimmable |
|---|---|
| Bereitschaftszeitraum: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Bereitschaftsverdunkelungsniveau: | 10%/20%/30%/50% |
| SCP: Selbstwiederaufnahme, OVP, OCP, OTP: | 87% (Maximum) |
| Steuerung: | Fernbedienung |
Eingangsspannung Dimmable HP03VRH PIR Sensor With 12VDC arbeiten Fernbedienung IP66
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Funktion: | Dimmabe |
| IP: | 66 |
| Verpackung Informationen: | Verpackt im einzelnen Kasten, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Mikrowellen-Sensor der eingebauten Dimensionsfunktion 0-10V mit abgetrenntem Entwurf
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Entwurf: | Abgetrennt mit mainbody und Sensor-Kopf |
| Funktion: | verdunkelndes 0-10V |
| Kontrolle: | Fernsteuerungs-/Dip-Schalter |
| Verpackung Informationen: | Verpackt in der Blasen-Tasche, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |

