-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Dimmable DC-Mikrowellenschalterbelegungs-Sensor Fernsteuerungseinstellung
| Montagehöhe: | Max, du bist ein guter Mann.2.5-4m/8.2-13.12 Fuß |
|---|---|
| Erfassungsbereich: | (Radius) 2-4m/6.56-13.12 Fuß |
| Kontrolle: | Fernbedienung |
| Entwurf: | Kompaktes Design |
| Lebensdauer: | 50000 Stunden |
Heller LED Fahrer Sensor Movement Detectors des drei- Beweis-zur Beleuchtungs-Steuerung
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Funktion: | LED-Dimmbar-Fahrsensor |
| Erfassungsbereich: | Max.ø14m/45.92ft |
| Leerlastspannung: | ≤ 63 V Gleichstrom |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/deaktiviert |
Niederspannungs-Fotozellen-Tageslicht-Sensor-Helligkeits-Prüfung DCs 12V
| Farbe: | Weiß oder Schwarz |
|---|---|
| Kontrolle: | Fernbedienung |
| Funktion: | verdunkelndes 0-10V |
| Max Height: | 15 m |
| IP-Bewertung: | IP65 |
Lokalisierter Fahrer Sensor 220-240VAC der Lösungs-36W LED funktionierte mit Batterie-Satz
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Funktion: | Dimmbarer LED-Treiber-Sensor |
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Eingangsspannung: | 120 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Lebensdauer: | 50000 Stunden |
Wechselstrom 220-240V ließ Hochfrequenz-Fahrer Sensor 5.8GHz LED laufen
| Befestigung von Höhe: | Max.6m/19.68ft |
|---|---|
| Produktname: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
| Erfassungsbereich: | Max.ø14m/45.92ft |
| Zustimmung: | CER TUV-ROT |
| Installation: | Installierte innere Lampen |
15M Highbay UL Sensor HD406VRH Geeignet für UFO mit Ein/Aus-Funktion
| Farbe: | Weiß/schwarz |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Funktion: | AN/AUS |
| Steuerung: | Entfernt/Dip-Schalter |
| Verpackung Informationen: | Verpackt im einzelnen Kasten, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Fahrer Sensor Microwave 1mW 20V 60VDC LED, das Belegungs-Sensor beleuchtet
| Betriebsstrom: | 1A (maximal) |
|---|---|
| Mikrowellenleistung: | <1mw> |
| Betriebsspannung: | 20 bis 60 Vdc |
| Funktion: | Eingebaute Dimensionsfunktion |
| Kontrolle: | Fernbedienung |
Bescheinigungs-PIR Sensor Bluetooth Controled Withs Dimmable UL-HD07VR-PHB-1 Funktion
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kontrolle: | Bluetooth oder Direktübertragung |
| Funktion: | Verdunkelung |
| Artikel 2: | drahtloser Bewegungs-Sensor |
| Verpackung Informationen: | Verpackt im einzelnen Kasten, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
DC gab bewegungs-Detektor-kompakte Größe 10.5V 15V Fernsteuerungsein
| Betriebsspannung: | 10.5-15 V Gleichstrom (Versorgungsstrom> 50 mA) |
|---|---|
| Ausgabe: | DIM/1-10V |
| Nachweisbereich: | 25%/50%/75%/100% |
| Haltestunde: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/deaktiviert |
Bewegungs-Detektor-Sensor Dimmable der Mikrowellen-5.8GHz für Hallenstadion
| Funktion: | Funktion der Master-Slave-Gruppierung |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Montagehöhe: | Max.12m/39.36ft (deckenmontiert) |
| Entfernung der Erkennung: | Durchmesser maximal 14 m/45,92 Fuß. |
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |

