-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
HD015VCRH Nothoher Bucht-Fahrer Sensor des 12 Volt DC-Bewegungs-Sensor-LED
| Betriebsspannung: | 12 VDC |
|---|---|
| Ausgabe: | DIM 0-10V TTL |
| Genehmigung: | CE ROHS |
| Standby-Leistung: | < 1 W |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
HT36V 2 in 1 Bewegungs-Sensor-Fahrer With Dimmable Function 3 Jahre Garantie-
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Funktion: | Dimmabe |
| IP: | 20 |
| Verpackung Informationen: | Verpackt im einzelnen Kasten, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Weiß an weg von Funktions-PIR Motion Sensor With Adjustable-Klammer
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Spannung: | 220 bis 240 V |
| Größe: | 12M Maximum. |
| Funktion: | Einschalten/Ausschalten |
| Klammer: | Justierbare Klammer |
Bewegung SENSOR der Mikrowellen-12VDC für die Innenanwendung vorinstalliert
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Macht: | 12VDC |
| Funktion: | verdunkelndes 0-10V |
| Programmieren: | Hebel-Schalter |
| Verpackung Informationen: | Verpackt in der Blasen-Tasche, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Bewegungs-Sensor-Fahrer Microwave Movement Detectors 120V 277VAC 60W
| Ertrag LED gegenwärtig: | 1.2A/1.3A/1.4A/1.5A ±5% |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Eingangsleistung: | Max. 70W |
| Energie des Ertrages LED: | Max. 60W |
| Garantie: | 3 Jahre |
Maximum des UL-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-12m/39ft. Für Handelsbeleuchtung Highbay
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Energie: | 10-15VDC |
| Höhe: | 12m/39ft Max. |
| Anwendung: | Handelsbeleuchtung |
| Verpackung Informationen: | Verpackt im einzelnen Kasten, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Tageslicht-Prioritäts-bloßes Brett DC-Bewegungs-Sensor 10m-Installations-Höhe
| Betriebsspannung: | 10-15VDC |
|---|---|
| Standby-Leistung: | <30mA |
| Ausgabe: | Schwäche 1-10V/5V PWM |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Verbindungsmethode: | Verknüpfungsplattform+,12v,GND,DIM+ |
10 - 15 Volt DC-Bewegungs-Sensor Doppel-PD für drei- Beweis und Highbay-Licht
| Montagehöhe: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| Apperance-Farbe: | Weiß oder Schwarz |
| Anwendung: | Drei-sicheres beleuchten/Battenlight/UFO Highbay Licht |
| Entfernung der Erkennung: | Durchmesser maximal 14 m/45,92 Fuß. |
| IP-Bewertung: | IP 65 |
12VDC 5V PWM DC-Bewegungs-Sensor kleiner Dimmale-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor
| Produktname: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Steuerung: | Fernbedienung |
| Funktionierenspannung: | 12 VDC |
| Haltezeit: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| IP-Bewertung: | IP 20 |
Langer Arbeitsdecken-Berg-Bewegungs-Sensor-unterschiedlicher Entwurf im Freien
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Kontrolle: | Fernbedienung |
| Lebensdauer: | 50000 Stunden |
| Funktion: | 0-10V-Dimmfunktion |
| Montagehöhe: | Max.15m/49.2ft |

