-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Kleiner FernsteuerungsLichtsensor-planarer Antennen-Entwurf der Mikrowellen-120VAC
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Auftrittentwurf: | Planarer Antennenentwurf |
| Montagehöhe: | Max.2-5m/6.56-16.40 Fuß |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m/39.37ft |
| Apperance-Farbe: | Weiß |
30V 48VDC gab Innenbewegungs-Detektor für lineares Dielen-Licht aus
| LED-Treiber: | 23-36W Ausgang |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Funktion: | Dimmbarer LED-Treiber und Sensor |
| Eingangsspannung: | 120 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Lebensdauer: | 50000 Stunden |
Momery-Funktion 7.5V 12VDC automatisch an weg vom Lichtsensor PWM gab aus
| Ausgabe: | 5 Optionen der PWM-Ausgabe |
|---|---|
| Betriebsstrom: | <30mA |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Abmessung: | (LxWxH) 45,8*24,6*18 |
| Gebrauch: | Beleuchtung, Sicherheit, Smart Home |
IC-Lösung, die im dünnen Entwurfs-Mikrowellen-Sensor 12VDC sich verdunkelt
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Eingabe: | 12VDC |
| Funktion: | Verdunkelung |
| Programmieren: | Fernbedienung |
| Verpackung Informationen: | Verpackt in der Blasen-Tasche, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Kompakter des DC-12V Mikrowellen-Sensor-Rod Antennas 9 Bewegungs-Sensor-5.8GHz Dip-Schalter
| Betriebsspannung: | 12VDC |
|---|---|
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Montagehöhe: | Max.4m/13.12ft |
| Auftrittentwurf: | Design der Stange-Antenne und des DIP-Schalters |
| Erfassungsbereich: | Max.ø10m/32.8ft |
Intelligenter Fernsteuerungsmikrowellen-Bewegungs-Sensor-Säulenantennen-Entwurf
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Mikrowellenleistung: | <1mw> |
| Entwurf: | Antennenentwurf |
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Montagehöhe: | Max, du bist ein guter Mann.4.5m ((deckenmontiert) |
Abnehmbarer HF-Bewegungs-Detektor, der Steuervertrags-dünnen Entwurf beleuchtet
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenmissionssensor |
|---|---|
| Anwendung: | Dreieinheitlich |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Kontrolle: | DIP-Schalter oder Fernbedienung |
| Schnittstellen: | 6-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-) für Kabel 0,75- 1,5 mm 2 |
Fernsteuerungs-Bewegungs-Sensor DC-0-10V, der für Drei-sicheres Licht sich verdunkelt
| Funktion: | 0-10V-Dimmfunktion |
|---|---|
| Kontrolle: | Fernbedienung |
| Standby-Leistung: | < 1 W |
| Verpackungsanforderung: | Luftpolsterfolie, Papierebene, Umkarton |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
57W Fernsteuerungsfahrer Microwave Motion Sensor der einstellungs-LED für Drei-sichere Lampen
| Ertrag LED gegenwärtig: | Max. 1.2A |
|---|---|
| Spannung des Ertrages LED: | 30-48VDC |
| Eingangsstrom: | 0.7-0.25A maximal |
| Energiefaktor: | ≥0.9 |
| Betriebstemperatur: | -20°C~50°C Tc: 80°C |
DC gab Innenbewegungs-Detektor-versteckte Art Fernsteuerungs-12VDC ein
| Betriebsstrom: | 30 mA ± 5% |
|---|---|
| Standby-Leistung: | <0> |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Deaktivieren |
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |

