-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Drahtloser Bewegungs-Sensor-weiße oder schwarze Farbe der Mikrowellen-IP65 Dimmable
| Betriebsspannung: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max.2,0A@277VAC; Max.3.0A@120VAC |
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Montagehöhe: | Max.15M/49ft |
| Betriebstemperatur: | -35°C bis +60°C |
15.74ft Befestigungshöhe DC-Bewegungs-Sensor-gehende Leitung Länge 60mm
| Montagehöhe: | 4.8m/15.74ft (deckenmontiert) |
|---|---|
| Nachweisbereich: | Schmal/weit |
| Gebrauch: | Deckenleuchte, Trofferleuchte, Dreieinstellleuchte, Schlägerleuchte, Linearleuchte, LED-Röhre usw. |
| Ausgabe: | DIM/1-10V |
| Strom: | <30mA |
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-Tageslicht-Bewegungs-Entdeckung Dimmable 5.8G
| Gebrauch: | Dreifachleuchten, Battenleuchten und Panelleuchten |
|---|---|
| Ertragsteuermethode: | Einschalten/Ausschalten/Dämmen |
| Produktbezeichnung: | Bewegungs-Sensor der Mikrowelle 5.8G |
| Entdeckungs-Winkel: | weniger als oder gleich 150° |
| Typ: | Sensor und Treiber zwei in einem |
Fernsteuerungsmikrowellen-Bewegungs-Sensor Rod Antenna Motion Sensor
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Funktion: | PWM 0-10V-Dimmfunktion |
| Betriebsspannung: | 10-15VDC |
| Genehmigung: | CE ROHS |
| Betriebsstrom: | ≥ 30mA |
12VDC, das Beleuchtungs-Befestigung Mini PIR Motion Sensor Fors LED Troffer verdunkelt
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Entwurf: | Stecker u. Spiel |
| Steuerung: | Fernbedienung |
| Sensor: | PIR Sensor |
| Einzelteile: | Mini PIR Motion Sensor |
Bewegungs-Sensor der Mikrowellen-IP20 0.5W AUF Aus-Schalter-Säulenantennen-Entwurf
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
| Standby-Leistung: | <0> |
| Montagehöhe: | Max, du bist ein guter Mann.4.5m (deckenmontiert);Max.3m (wandmontiert) |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m ((deckenmontiert);Max.10m ((wande montiert) |
Energiesparende Lichtschalter winken Sensor lange Strecken-Mikrowellen-Bewegungs-Detektor zu
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Mikrowellenleistung: | <1mw> |
| Entwurf: | Antennenentwurf |
| Genehmigung: | Die Ausnahme gilt für die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1308/2013 genannten Erzeugnisse. |
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
Abgetrennte Mikrowellen-hohe Bucht-Bewegungs-Sensor-Fernsteuerungseinstellung
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, ich bin hier.3.0A@120Vac, 50/60Hz; max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Montagehöhe: | 8-15 m / 26,25-49,2 Fuß |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +70°C |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
Dip-Schalter Dimmable-Bewegungs-Sensor-Fernbedienung für hohes Bucht-Licht
| Eingangsspannung: | 120~240VAC 50/60Hz ODER 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Zertifikat: | CER ROTES RoHS UL-FCC TUV SAA |
| Funktion: | Eingebaute Dimensionsfunktion, Dip-Schalter und Fernbedienung |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Farbe: | Weiß und schwarz (Version B nur schwarz) |
Hochspannungs-Fernsteuerungsbewegungs-Sensor 347V 480V mit Dimmer
| Eingangsspannung: | 347-480VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | UL FCC RoHS |
| Funktion: | Ein/Aus,Dimmfunktion und Fernbedienung |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Farbe: | Weiß und schwarz ((Version B nur schwarz) |

