-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
IP 20 Fernbedienung HD01R HD02R auf Aus-Schalter-Sensor
| Bescheinigung: | RED RoHS CE SAA TUV |
|---|---|
| Entdeckungs-Winkel: | ≤ 150° (ohne Glas) |
| Montagehöhe: | Decken mit einer Länge von 3,5 m oder weniger |
| Steuerungsmodus: | Einschalten/Ausschalten |
| Umschaltkapazität: | 300W (Impedanzlast), 100W (Kapazitätslast) |
Funktionierenspannungs-weiße Farbe Shell Rod Antenna On Off Switch-Sensor-220-240VAC
| Eingangsspannung: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Umschaltkapazität: | max.100w |
| Haltezeit: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Größe: | 76.9*39.9*27.7mm |
Trennen Sie Entwurfs-Mikrowellen-Sicherheits-Sensoren 120 ab - 277V steuerte durch Fernprüfer
| Funktionierenspannung: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Befestigung von Höhe: | Max.6m/19.68ft |
| Funktion: | AN/AUS |
| Schnittstellen: | steckbarer Anschluss der Klammer 4-pole (L, N, N, L) für Kabel 1.5mm2 |
| Entdeckungswinkel: | 30°-150° |
Verdunkelung hoher Bucht-PIR Sensor For Motion Detecting-Fernbedienung
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Programmieren: | Fernbedienung |
| Funktion: | verdunkelndes 0-10V |
| Eingabe: | 12VDC |
| Verpackung Informationen: | Verpackt im einzelnen Kasten, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Ultra Kompaktbauweise Dimmable PIR Sensor 12VDC gab Fernsteuerungs-HAISEN ein
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Auftrittentwurf: | Ultra-kompakte Konstruktion |
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Erfassungsbereich: | Max.ø14m/45.92ft |
| Apperance-Farbe: | Weiß |
Mikrowelle 12VDC Highbay-Sensor-eingebaute Dimensionsfunktion für Licht UFO Highbay
| Farbe: | Weiß oder Schwarz |
|---|---|
| Macht: | 12VDC |
| Funktion: | verdunkelndes 0-10V |
| Programmieren: | Fernbedienung |
| Verpackung Informationen: | Verpackt in der Blasen-Tasche, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Fernsteuerungseinstellung auf Aus-Schalter-Sensor-Säulenantennen-Entwurf
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac; max.2.0A@277Vac |
| Standby-Leistung: | <0> |
| Montagehöhe: | Max, du bist ein guter Mann.4.5m (deckenmontiert);Max.3m (wandmontiert) |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m ((deckenmontiert);Max.10m ((wande montiert) |
Hochfrequenz-Dimmable Belegungs-Sensor 5.8GHz für Licht UFO LED Highbay
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.15m/49.2ft |
| Erfassungsbereich: | Max.ø16m/52.48ft |
| Apperance-Farbe: | Weiß oder Schwarz |
| Betriebsspannung: | 120-277Vac, 50/60Hz |
Dip-Schalter Sensor-Antrieb der Mikrowellen-5.8GHz trennte Entwurf zwei in einem ab
| Eingangsleistung: | 24W (maximal) |
|---|---|
| Spannung des Ertrages LED: | DC 28V~42V |
| Leere Lastsspannung: | ≤55VDC |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Leistungsfähigkeit: | ≥80% (Maximum) |
Behälter-Standardmikrowellen-Sensor 12VDC Zhaga 18, der Highbay-Gebrauch verdunkelt
| Farbe: | Weiß oder Schwarz |
|---|---|
| Einrichtung: | Behälter Zhaga 18 |
| Leistungsaufnahme: | 12VDC |
| Programmieren: | HD05R-Fernbedienung |
| Verpackung Informationen: | Verpackt im einzelnen Kasten, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |

