-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Dimmable-Bewegungs-Sensor-Fernsteuerungseinstellung Bucht IP65 15m wasserdichte hohe
| Umschaltkapazität: | Max.400W ((120-220Vac); Max.800W ((220-240Vac) |
|---|---|
| Einrichtung: | 4 verschiedene Konstruktionen für verschiedene Anwendungen |
| Betriebsspannung: | 120-240VAC, 50 Hz/60 Hz |
| Steuerung: | Dimmsteuerung |
| Bescheinigung: | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführt. |
Wasserdichter Dimmable-Belegungs-Sensor-Decken-Berg-Bewegungs-Sensor im Freien
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 10-15VDC |
| Bereitschaftsverdunkelungsniveau: | 10%/20%/30%/50% |
| Ausgabe: | PWM/0-10V |
| Nachweisbereich: | 25%/50%/75%/100% |
LED-Fahrer-Dimmable Motion Sensor-Fernbedienung für drei- Beweis-Leuchte
| Nachweisbereich: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Haltezeit: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
| Leerlastspannung: | ≤ 70 V Gleichstrom |
| Eingangsspannung: | 120 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| IP-Bewertung: | IP 20 |
Fernsteuerungs-0-10V Dimmable Sensor für 15m Highbay Installation
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Betriebsstrom: | ≤25mA |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Deaktivieren |
| Betriebsspannung: | 12 VDC |
| Montagehöhe: | Max.15m/49.2ft |
Hochfrequenz-des Tageslicht-5.8GHz Fahrer Easy Installtion Bewegungs-des Sensor-LED
| Nachweisbereich: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Leerlastspannung: | ≤ 70 V Gleichstrom |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| EMV-Norm: | Einheit für die Berechnung der Nennwerte |
50 60Hz, die Frequenz des Bedienschalter-Bewegungs-Sensor-120VAC 5.8GHz beleuchten
| Betriebsspannung: | 120 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm 2 Kabel |
| Entwurf: | Superkompaktes Design |
| Warrnty: | 5 Jahre |
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
Automatischer Tageslichtbewegungs-Sensor langer Entdeckungsbereich für hohes Bucht-Licht
| Funktion: | Funktion EIN/AUS |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
| Nachweisbereich: | 100%/75%/50%/25% |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| IP-Bewertung: | IP20 |
Helle Bewegungs-Detektor-Mikrowellen-InnenFernbedienung der Mikrowellen-IP20
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Funktion: | Funktion EIN/AUS |
| Einrichtung: | Innenlampen |
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
220 - 240VAC auf Aus-Schalter-Sensor ohne Wohnung für errichtet in der Installation
| Funktionierenspannung: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Schaltleistung: | 220V, 100W |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Entdeckungswinkel: | 30-150° (ohne das Glas) |
| Erfassungsbereich: | Max.8-10x6m (øxH) |
Gedächtnis wenden intelligente allgemeinhinFernbedienung für Bewegungs-Detektor an
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenmissionssensor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Nachweisbereich: | 50%/100% |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |

