-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Automatischer 9 Dip-Schalter 1min 2 Lux On Off Switch Sensor
| Einstellung: | Durch Dip-Schalter 9 |
|---|---|
| Reserveleistung: | <0> |
| Entdeckungsbereich: | 10%/30%/50%/75%/100% |
| Haltezeit: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/20Lux/30Lux/50Lux/80Lux/Disable |
Hochspannungs-347V 480V Wechselstrom-UL-Sensor, der Höhe maximales 15m 49.2ft anbringt
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Befestigung von Höhe: | Max.15m/49.2ft |
| Detektionsbereich: | Max.ø16m/52.48ft |
| Apperance-Farbe: | weiß oder schwarz |
| Funktionierenspannung: | 347-480VAC, 50/60Hz |
Fahrer-Sensor Combineds 0.23A 12W 25W Dimmable LED gegenwärtiges lineares Licht
| LED-Fahrer: | 12-25W |
|---|---|
| Zertifikat: | Cer |
| Eingangsspannung: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Eingangsleistung: | 28W (Maximum) |
| Eingangsstrom: | Maximum 0.23A. |
Weiße Farbe auf Aus-Schalter-Sensor 30° - breiter Winkel der Entdeckungs-150° mit einfacher Struktur
| Betriebsspannung: | 120-240 VAC 50/60Hz; 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Funktion: | Einschalten/Ausschalten |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für Kabel mit 1,5 mm2 |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
Fernbedienung Highbay IP67 PIR Sensor Dimmable Function With
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Funktion: | verdunkelndes 0-10V |
| IP-Klasse: | IP67 des Teils der PIR-Linse |
| Größe: | 12M Maximum. |
| Verpackung Informationen: | Verpackt in der Blasen-Tasche, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Kompakte Eingangsleistung Runden-PIR Sensors 12VDC mit Fernbedienung
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Macht: | 12VDC |
| Kontrolle: | Fernbedienung |
| Funktion: | verdunkelndes 0-10V |
| Betriebsstrom: | >30mA |
UL-Bescheinigung HD418 UFO-Sensor passend für lineares Highbay und Lowbay
| Größe: | 8-12M/ 26.24-39.37ft maximal |
|---|---|
| Gebrauch: | Industrielle Beleuchtung |
| Macht: | 120-347VAC |
| Farbe: | Weiß |
| PIR Wave Length: | 5-14um |
IP20 trennte DALI Multi Sensor On Off-Schalter 50000 Stunden Lebenszeit-ab
| Betriebsspannung: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Ein-/ausgeschaltet / 1-10V Dämpfung |
| Bescheinigung: | CE-Nummern |
| IP-Bewertung: | IP20 |
| Montagehöhe: | Max.6m |
Innenmikrowellen-Bewegungs-Sensor-Fernsteuerungsmikrowelle Pir Detector
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac; max.2.0A@277Vac |
| Funktion: | Fernsteuerung |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Montagehöhe: | Max, du bist ein guter Mann.4.5m |
Tageslicht-Modus-Licht auf weg Sensor für Decke Triproof-Instrumententafel-Leuchte
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac; max.2.0A@277Vac |
| Standby-Leistung: | <0> |
| Montagehöhe: | Max, du bist ein guter Mann.4.5m (deckenmontiert);Max.3m (wandmontiert) |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m ((deckenmontiert);Max.10m ((wande montiert) |

