-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Tageslicht-Modus-Licht auf weg Sensor für Decke Triproof-Instrumententafel-Leuchte
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac; max.2.0A@277Vac |
| Standby-Leistung: | <0> |
| Montagehöhe: | Max, du bist ein guter Mann.4.5m (deckenmontiert);Max.3m (wandmontiert) |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m ((deckenmontiert);Max.10m ((wande montiert) |
LED-Fahrer-Microwave Switch Occupancy-Sensor-Bewegungs-Detektor-Sensor
| Eingangsspannung: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Eingangsstrom: | 0.7A maximal |
| Eingangsleistung: | 65W MAX |
| Funktion: | Fahrer And Sensor Dimmable LED |
| Garantie: | Normalerweise 3 Jahre, konnten 5 Jahre sein |
Winkel der Entdeckungs-150° auf Aus-Schalter-Sensor-an der Wand befestigtem Decken-Bewegungs-Sensor
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenmissionssensor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Umschaltkapazität: | max.100w |
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Entdeckungs-Bereich: | 50%/100% |
Abgetrennter Fahrer-Sensor Remote Control 120-240V des Entwurfs-LED Wechselstrom für Tripoorf-Licht
| Eingangsspannung: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Eingangsstrom: | 0.30A maximal |
| Eingangsleistung: | 70W maximal |
| Entwurf: | abgetrennter Entwurf |
| Garantie: | Normalerweise 3 Jahre, konnten 5 Jahre sein |
An der Wand befestigter Fahrer Sensor 36W LED 50 60Hz 5,8 Gigahertz Mikrowellenfrequenz-
| Funktion: | Dimmbarer LED-Treiber und Sensor |
|---|---|
| Kontrolle: | Einstellung der Fernbedienung |
| Entwurf: | Einheitliche Konstruktion |
| Eingangsspannung: | 120 ~ 240 ~ 277VAC 50/60Hz |
| Gewährleistung: | Normalerweise 3 Jahre, vielleicht 5 Jahre. |
Detektor-einfache Installation LED Constant Current Driver Interior Motion
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C Tc: 85°C |
|---|---|
| Erfassungsbereich: | Max.ø14m/45.92ft |
| LED-Ausgangsleistung: | 23 bis 36 W |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Kontrolle: | Einstellung der Fernbedienung |
Die automatische ermittelte Bewegung belichtete auf Aus-Schalter-Fernbedienung für Highbay-Licht
| Eingangsspannung: | 120 ~ 277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| Entdeckungs-Bereich: | 25%/50%/75%/100% |
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Haltezeit: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Aussehen: | Schwarze, durchscheinende Schale |
Licht IP20 auf weg Sensor-Tageslicht-Sensor-planare Antennen-kompakter Größe für Instrumententafel-Leuchte
| Eingangsspannung: | 220 bis 240 VAC/120 bis 277 VAC 50 Hz 60 Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Standby-Leistung: | ≤1W |
| Haltezeit: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Größe: | 730,6 mm Durchmesser |
Installation des DC-Bewegungs-Mikrowellen-Schalter-Belegungs-Sensor-15m Highbay
| Bereitschaftszeitraum: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
|---|---|
| Bereitschaftsverdunkelungsniveau: | 10%/20%/30%/50% |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Betriebsspannung: | 12 VDC |
| Genehmigung: | CE ROHS |
Sensor-Schalter-Belegungs-Sensor LED-Fahrer-Motion Detection Sensors ultra- dünner
| LED-Ausgangsleistung: | Max. 36 W |
|---|---|
| EMV-Norm: | Einheit für die Berechnung der Nennwerte |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |

