-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Dimmable Decke angebrachte Funktionierenspannung des Bewegungs-Sensor-120VAC 277VAC
| Eingangsspannung: | 120 bis 277VAC 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Farbe: | Weißes Aussehen mit getrenntem Kopf |
| Schalterkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac; max.2.0A@277Vac |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Montagehöhe: | Max 2,5-6 m/8,2-19,68 Fuß |
Abgetrennter Fernsteuerungssensor der bewegungs-IP20, der Höhe maximale 6m anbringt
| Steuerungsmodus: | Unterstützung der Fernbedienungseinstellungen |
|---|---|
| Aussehen: | Schlankeres Design mit Fernbedienung |
| Größe: | Hauptkörper:269.6*30*21mm; Trennung: 51*24,4*14mm |
| Montagehöhe: | Max. 6 m (deckenmontiert) |
| IP-Bewertung: | IP20 |
Planarer Schalter der Antennen-10Lux 50 Lux Motion Sensor On Off
| Einstellung der Funktion: | Mit Fernbedienung (HD03R) |
|---|---|
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Bewegungs-Entdeckung: | 00,5-1,5 m/s |
| Erfassungsbereich: | Radius, 2-6m/6.56-19.68ft (auf die Decke montiert) |
| Montagehöhe: | 2.5-6m/6.56-19.68ft (deckenmontiert) |
Tri Mikrowellen-Bewegungs-Sensor des Beweis-Licht-IP20 mit AN WEG von der Funktion
| Montagehöhe: | 2.5-6m/8.2-19.68ft ((Decken montiert) |
|---|---|
| Max. Last: | Max.200 W |
| Eingangsspannung: | 120 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Funktion: | Funktion ON/OFF、Dimmfunktion und Fernbedienung |
Beleuchten der Eingangsspannung des Belegung Dimmable-Bewegungs-Sensor-120VAC 277VAC
| Eingangsspannung: | 120 bis 277VAC 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Standby-Leistung: | Weniger als oder gleich 1w |
| Funktion: | 1-10V-Dimmung / Einschalten / Ausschalten / Fernbedienung |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +70°C |
Seillänge 300mm Bewegungs-Sensor DC-12V für LED-Rohr Triproof-Licht
| Parametereinstellung: | Mit Fernbedienung |
|---|---|
| Bewegung ermittelt: | 0.5~1 m/s |
| Stromversorgung: | 10.5-15VDC ((Versorgungsstrom > 50mA) |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Farbe des Drahtes: | Kabellänge 300 mm, schwarz 12V, lila DIM+, gelbe DIM |
Lichtschalter Dimmable-Bewegungs-Sensor-Fernsteuerungseinstellung passend für Instrumententafel-Leuchte
| Produktname: | Mikrowelle mition Sensor |
|---|---|
| Anwendung: | geführte Instrumententafel-Leuchte |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Steuerung: | Fernsteuerungseinstellung |
| Befestigung von Höhe: | Max.6m (Decke angebracht); Max.3m (an der Wand befestigt) |
Lokalisierter Lösungs-Mikrowelle Dimmable-Bewegungs-Sensor für Tri Beweis-Lampen
| Reserveleistungsverbrauch: | weniger als oder gleich 1W ((230Vac) |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 55°C |
| LED-Ausgangsleistung: | Max.75 W |
| Schwebende Spannung: | ≤ 60 V |
| Ausgangssteuerungsmodus: | Abschalten/Dämmen |
Skala-Code auf dem hinteren Sensor-Steuerungs-Zwischenlagen-Entwurf der Bewegungs-12VDC einfach zu installieren
| Draht: | RED ((12 VVD-Eingang) / BLACK ((GND) / YELLOW ((0-10 V-Ausgang) |
|---|---|
| Parameter-Einstellung: | Ein Schalter oder eine Fernbedienung |
| Größe: | L*W*H: 85*22,3*24,5MM |
| Ausgabe: | verdunkelndes 0-10V |
| Bereitschaftszeitraum: | 0s/30s/20min/+∞ |
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-Fahrer Remote Control Setting 120V 240VAC
| LED-Treiber: | 20W isolierter LED-Treiber |
|---|---|
| Bescheinigung: | CE SAA |
| Eingangsspannung: | 120 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Eingangsleistung: | 25W (max.) |
| Eingangsstrom: | 0.4A Max. |

