-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Draht-Crystal Head DC-Bewegungs-Sensor-kompakte Größen-Fernsteuerungseinstellung
| Ausgabe: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| Anschluss: | 4pinniger Kristallkopf |
| Größe: | 51*24,4*14 mm |
| Längen des Drahtes: | mit einer Länge von 525 mm |
| Bewegungs-Entdeckung: | 00,5-1,5 m/s |
Flache Fernsteuerungsantennen-heller Bewegungs-Innensensor
| Funktionierenspannung: | 220~240 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Funktion: | Dämmerungs-/Dämmerungs-Sensor und dimmable |
| Ertrag: | Konstante Stromabgabe |
| Zertifikat: | CER ROHS |
| Einstellung von Parametern: | Durch Fernbedienung |
Unterschiedliche Beschaffenheit des Entwurfs-200W DALI Motion Sensor Plastic Casing
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
|---|---|
| Textur: | Kunststoffgehäuse |
| Gebrauch: | Kann für dreifeste Beleuchtung, Deckenleuchten und Battenleuchten verwendet werden |
| Ausgabe: | Max.200 W |
| Betriebsspannung: | 120 bis 240 VAC 50/60 Hz |
15m große Höhe installieren 12VDC eingegebenen Fernsteuerungsbewegungs-Sensor
| Größe: | 51*24,4*14 mm |
|---|---|
| Montagehöhe: | 15 m hohe Anlage |
| Einstellung der Funktion: | Mit Fernbedienung |
| Eingabe: | 12VDC |
| Ausgabe: | 0 bis 10 V |
Die bedienungsfertige Struktur, die den DC-Bewegungs-Sensor einfach ist für verdunkelt, installieren
| Entwurf: | Plug & Play-Struktur |
|---|---|
| Funktion: | Tageslichtpriorität |
| IP-Bewertung: | IP 65 |
| Verdunkelung des Modus: | Hinzufügen und subtrahieren Sie den Dimmer |
| Montagehöhe: | 15 m/49,4 ft (deckenmontiert) |
HD02R HD03R des APP-Steuerble Detektionsbereich Bewegungs-Sensor-Radius-4m 6m
| Steuermethode: | AN/AUS--0-10Vdimming (Synchronisierung mit bluetooth APP) |
|---|---|
| Ertrag-Spitze: | ≥3500mV |
| Infrarotwellenlänge: | 5-14um |
| Fernbedienung: | HD02R, HD03R, APP |
| Maschinenzeit: | 45±5s |
30 Lux Disable Automatic Light Motion Sensor-Decke angebrachte Art
| Eingangsspannung: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Umschaltkapazität: | max.100w |
| Tageslichtschwelle: | 30 Lux/Ausgeschaltet |
| Größe: | 60.6*35.5*25.1 mm |
Kompakte Größe 7-12VDC gab Ertrag-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor 5v PWM ein
| Kontrollmethode: | 5V PWM/EIN, ausgeschaltet |
|---|---|
| Mikrowellenfrequenz: | 50,835 GHz bis 5,875 GHz |
| Nachweisbereich: | Sehr nahe/nahe/mittlere/weit |
| Haltezeit: | Off/30s/10min/30min |
| Tageslichtschwelle: | OFF/Overcast/Dusk/Nacht |
Seillänge 60mm 10.5-15V Dimmable DC-Bewegungs-Sensor-kompakte Größe
| Ausgabe: | 0 bis 10 V |
|---|---|
| Entdeckungs-Winkel: | 360° (deckenmontiert) |
| Betriebsstrom: | <30mA |
| Nachweisbereich: | Schmal / Breit |
| Betriebstemperatur: | -40~80℃ |
Lange Strecke 5V TTL DC-Bewegungs-Sensor Fernsteuerungs-12VDC funktionierte
| Ausgabe: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C~+55°C |
| Betriebsstrom: | 30 mA ± 5% |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Betriebsspannung: | 12VDC |

