-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Sensor-Fernbedienung der Bewegungs-IP20 für Decken-Tri Beweis-Flut-Licht
| Bereitschaftszeitraum: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
|---|---|
| Bereitschaftsverdunkelungsniveau: | 10%/20%/30%/50% |
| Kontrolle: | Fernbedienung |
| Funktion: | Eingebaute Dimensionsfunktion |
| Betriebsspannung: | 12VDC |
Das Tageslicht Funktions-bloßes Brett-große Höhe erntend installieren DC-Bewegungs-Sensor
| Funktion: | Tageslichternten |
|---|---|
| Verbindungsstück: | Drahtlose Stifte |
| Befestigung von Höhe: | 15m hohe Installation für highbaylight |
| Einstellung von Parametermethode: | Fernbedienung |
| Mikrowellenenergie: | niedriger als 0.3mW |
Dünner Bewegungs-Sensor der Mikrowellen-12VDC passend für LED-Platte und Troffer-Licht
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Programmieren: | Fernbedienung u. Dip-Schalter |
| Macht: | 12VDC |
| Funktion: | pwm Verdunkelung |
| Verpackung Informationen: | Verpackt in der Blasen-Tasche, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Linearer heller kleiner DC-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor gab 5V PWM 5V TTL aus
| Spannung: | 12VDC |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Installations-Höhe: | 6 m Höhe |
| Funktion: | Dimmbarer Sensor mit Fernbedienung |
| Tageslicht-Sensor: | Unterstützung |
IP65 Bluetooth PIR Motion Sensor Intelligent Movement Entdeckung
| Betriebsspannung: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Standby-Leistung: | ≤1.5w |
| Montagehöhe: | Max.15m/49.2ft |
| Erfassungsbereich: | Max.16M/52.48 Fuß |
| Betriebstemperatur: | -35 °C ~ +55 °C |
Lokalisierter Eingangsstrom LED-Dringlichkeitsantrag-Sensor-Fahrer-Max 0.4A
| LED-Fahrer: | Max. 40W |
|---|---|
| Zertifikat: | Cer |
| Eingangsspannung: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Eingangsleistung: | 45W (Maximum) |
| Eingangsstrom: | Maximum 0.4A. |
AN WEG manuell verdunkelnden Sensor-Fernsteuerungsder unterstützung von der Bewegungs-IP20
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Marke: | HAISEN oder Neutral |
| Macht: | Batterie |
| Programmieren: | ein dimmbarer Sensor |
| Verpackung Informationen: | Verpackt in der Plastiktasche, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Fernsteuerungs-LED Troffer PIR Motion Sensor Specially Designed
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Funktion: | verdunkelndes 0-10V |
| Macht: | 12VDC |
| Kontrolle: | Fernbedienung |
| Modell: | HP05VCR |
Bewegungs-Sensor HD409VRH Hign Bucht-BLE mit Dimmable-Funktion starker IP-Bewertung
| Farbe: | Weiß und schwarz |
|---|---|
| IP: | 65 |
| Funktion: | Dimmable |
| Steuerung: | Bluetooth und Direktübertragung |
| Verpackung Informationen: | Verpackt im einzelnen Kasten, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
HD07VR-MH-B BLE Bewegungs-Sensor 12VDC trieb mit Dimmable-Funktion an
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| IP: | 65 |
| Funktion: | Dimmable |
| Steuerung: | Bluetooth und Direktübertragung |
| Garantie: | 5 Jahre |

