-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Steuereinstellung Dimmable 12VDC IP67 PIR Motion Sensor With Remote
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Funktion: | verdunkelndes 0-10V |
| IP-Klasse: | IP67 des Teils der PIR-Linse |
| Größe: | 12M Maximum. |
| Verpackung Informationen: | Verpackt in der Blasen-Tasche, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Lange Strecke 5V TTL DC-Bewegungs-Sensor Fernsteuerungs-12VDC funktionierte
| Ausgabe: | 5V PWM/5V TTL |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C~+55°C |
| Betriebsstrom: | 30 mA ± 5% |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Betriebsspannung: | 12VDC |
Fern-Bewegungs-Sensor des Lichtschalter-5.8G mit Timer-einfacher Installation
| Haltezeit: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Montagehöhe: | Max, du bist ein guter Mann.4.5m ((deckenmontiert) |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m (deckenmontiert) |
| Verpackungsanforderung: | Bubble Pack, Papierplatte, Außenkarton. |
Bewegungs-Sensor-Fotozelle und Tageslicht DC-IP65, die Helligkeit ernten
| Funktion: | Fotozelle, Taglichterfassung und Lern von Umgebungshelligkeit |
|---|---|
| Eingabe: | 12VDC |
| Standby-Verbrauch: | weniger als 20 mA |
| Arbeitsweise: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Arbeitstemperatur: | -20 bis 60°C |
HD07VR-PH UL-Zertifikat 12VDC PIR Motion Sensor For Highbay
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Macht: | 10-15VDC |
| Größe: | 12 m/39 Fuß max |
| Anwendung: | Industrielle Beleuchtung |
| Ausgangssignal-Spitze: | ≥3500mV |
Planares Bewegungs-Sensor-Aufflackern der Antennen-19W Dimmable freier Dask-Sensor
| Steuerungsmodus: | Einschalten/Ausschalten / 1-10V |
|---|---|
| Aktuelle Blockoptionen: | 0.40A/0.35A/0.25A/0.20A |
| Installationsmodus: | Einbauanlage |
| Bereitschaftsverdunkelungsniveau: | 10%/30% |
| Montagehöhe: | 2.5-6 mit Deckenanhänger |
Mikrowellen-PIR Motion Sensor Remote Control-Einstellung LED-Fahrer-57W
| Entdeckungsbereich: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Disable |
| IP-Bewertung: | IP 20 |
| Leere Lastsspannung: | ≤63V DC |
| Energiefaktor: | ≥0.9 |
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor Rod Antenna Type 220VAC 240VAC 50Hz 60Hz
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Auftrittentwurf: | Antennenentwurf |
| Montagehöhe: | Max.4m/13.12ft |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m/39.36ft |
| Apperance-Farbe: | Weiß |
Hochfrequenz-Bewegungs-Sensor-Mikrowellen-Bewegungs-Detektor 5.8GHz BLE
| Apperance-Farbe: | Weiß oder Schwarz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.15m/49.2ft |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Erfassungsbereich: | Max.ø16m/52.48ft |
| Betriebsspannung: | Amerikanische Version:120-277VAC,Europäische Version:12-240VAC |
Unterschiedlicher Mikrowellen-Bewegungs-Sensor des Entwurfs-0.3mW für LED-Sicherheitsleuchten
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Funktion: | Einschalten/Ausschalten+Dimmung |
| Schnittstellen: | 6-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-) für Kabel 0,75- 1,5 mm 2 |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |

