-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Dip-Schalter Dimmable 12W 25W lineare Bewegungs-Sensor mit Rod Antenna
| Auftritt: | Magererer Entwurf mit Stabantenne |
|---|---|
| Größe: | 260.2*30.3*36mm |
| Funktion: | Dämmerungs-/Dämmerungs-Sensor und dimmable |
| Spannung des Ertrages LED: | DC 30V-54V |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
Thermoplastischer Sensor-Fahrer Dimmable Remote Control der Bewegungs-IP20
| Bereitschaftsverdunkelungsniveau: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| Funktion: | LED-Dimmbar-Fahrsensor |
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Leistungsfaktor: | ≥0.9 |
| Sicherheitsstandard: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen. |
HD07VR-MH-B-1 IP65 Bewegungs-Sensor UL-Bescheinigung mit Bluetooth/Fernbedienung
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| IP: | IP65 |
| Funktion: | Dimmable |
| Steuerung: | Bluetooth und Direktübertragung |
| Garantie: | 5 Jahre |
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-Bluetooth-Masche/Tageslicht-Ernten optional
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| IP: | 20 |
| Funktion: | Dimmable |
| Steuerung: | Bluetooth und Direktübertragung |
| Garantie: | 3 Jahre |
Sensor der Bewegungs-HD07VR-MHB-1 mit Bluetooth Mesh Photocell With UL bestätigte
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| IP: | IP65 |
| Funktion: | Dimmable |
| Steuerung: | Bluetooth und Direktübertragung |
| Garantie: | 5 Jahre |
HD09VR-PHB-1 UL-Bewegungssensor mit Bluetooth-Mesh-Tageslicht- und Fotozellenfunktion
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| IP: | IP65 |
| Funktion: | Dimmable |
| Steuerung: | Bluetooth und Direktübertragung |
| Garantie: | 5 Jahre |
Wechselstrom 120-277V betrieb Dimmable-Bewegungs-Sensor-Fernbedienung für Deckenleuchte
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenmissionssensor |
|---|---|
| Anwendung: | Dreieinheitlich |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Kontrolle: | DIP-Schalter oder Fernbedienung |
| Schnittstellen: | 6-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-) für Kabel 0,75- 1,5 mm 2 |
120V 277VAC gab PIR Motion Sensor High Bay-Gebrauchs-Bewegungs-Detektor ein
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Eingabe: | 120-277VAC |
| Funktion: | verdunkelndes 0-10V |
| Programmieren: | Fernbedienung |
| Produktbezeichnung: | pir Bewegungsdetektor |
15m 49ft Sicherheitsleuchten Höhen-LED winken Sensor-Dip-Schalter Steuerung zu
| Detective Größe: | 15 M Höhe/ 49 Fuß |
|---|---|
| Anwendung: | Dreieinheitlich |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Kontrolle: | DIP-Schalter oder Fernbedienung |
| Verpackung Informationen: | Luftpolsterfolie, Papierebene, Umkarton. |
Mikrowellen-Energie 0.3mW DC-Bewegungs-Sensor Dimmable-Prioritäts-lange Strecke
| Schwacher Ertrag: | Dim 1 bis 10 V |
|---|---|
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Bewegungs-Entdeckung: | 0.5~1 m/s |
| Standby-Verbrauch: | < 30 mA (Stromverbrauch) |

