-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Verdunkelung das Tageslicht kleiner als Bewegungs-Sensor DC-erntend 30mA
| Verpackung Informationen: | Luftpolsterfolie, Papierebene, Trockenmittel, Umkarton. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 1-3 Tage für Beispielauftrag, 1-2 Wochen für Großauftrag |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 200,000pcs pro Monat |
| : |
Abgetrennter Entwurfs-Bewegungs-Sensor für lineare helle eingebaute Dimensionsfunktion Triproof
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Funktion: | verdunkelndes 0-10V |
| Programmieren: | Fernbedienung u. Dip-Schalter |
| Größe: | 6m Maximum. |
| Verpackung Informationen: | Verpackt in der Blasen-Tasche, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
linearer abnehmbarer Entwurf des Mikrowelle 0.3mW Dimmable-Bewegungs-Sensors
| Eingangsspannung: | 120 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Funktion: | Dimmbare Funktion |
| Bewegungs-Entdeckung: | 0.5·1,5 m/s |
| Montagehöhe: | 3-6 m (deckenmontiert) |
Tageslicht IP20 stehen Bewegungs-Sensor den DC-1W bereit, der innerhalb der Lampen installiert ist
| Ausgabe: | DIM 0-10V TTL |
|---|---|
| Nachweisbereich: | 25%/50%/75%100% |
| Standby-Leistung: | < 1 W |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Einrichtung: | Innenlampen |
10.5V 15VDC gab die Verdunkelung des DC-Bewegungs-Sensors für Highbay-Licht ein
| Spannung: | DC 10.5-15V (Currect Required>30mA) |
|---|---|
| Bereitschaftsverbrauch: | < 30 mA (Stromverbrauch) |
| Schwacher Ertrag: | Dim 1 bis 10 V |
| Haltzeit: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/deaktiviert |
Bewegungs-Sensor Bluetooth 122V 277V BLE schloss APP-Fernbedienung an
| Spannung: | 120-277V |
|---|---|
| Kontrolle: | Bluetooth angeschlossen |
| Funktion: | Einschalten/Ausschalten und dimmbar |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Fernbedienung: | APP |
800W Lux Control Motion Sensor AUF Aus-Schalter-Mikrowellenfrequenz 5.8G
| Betriebsspannung: | 220 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Nachweisbereich: | 10%/50%/75%/100% |
| Haltezeit: | 5s/90s/5min/15min |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
Fahrer DC Motion Sensor Rod Antenna For Ceiling Light Dimmable LED
| Haltezeit: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Standby-Leistung: | <0> |
| Bereitschaftsverdunkelungsniveau: | 10%/20%/30%/50% |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
| Betriebsspannung: | 10-15VDC |
Mikrowellenbewegungs-Sensor-Modul Energieeinsparungs-Licht Rod Antennas 5.8GHz
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Auftrittentwurf: | Antennenentwurf |
| Montagehöhe: | Max.4m/13.12ft |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m/39.36ft |
| Apperance-Farbe: | Weiß |
HD015VCRH Nothoher Bucht-Fahrer Sensor des 12 Volt DC-Bewegungs-Sensor-LED
| Betriebsspannung: | 12 VDC |
|---|---|
| Ausgabe: | DIM 0-10V TTL |
| Genehmigung: | CE ROHS |
| Standby-Leistung: | < 1 W |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |

