-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Industrieller Gebrauch UL-Sensor für Highbay-Licht mit Aluminiumschatten
| Farbe: | Weiß oder Schwarz |
|---|---|
| Art A: | Für Highbay Licht mit Aluminium Schatten |
| Typ B: | Für die Deckenmontage |
| Typ C: | Für UFO Highbay Licht |
| Typ D: | Für lineares Licht |
Kleiner Highbay-BAD Swicth-Sensor mit UL- und FCC-Bescheinigung
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| IP: | 20 |
| Installation: | Highbay |
| Größe: | Klein |
| Verpackung Informationen: | Verpackt im einzelnen Kasten, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Dimmbarer Sensor im freistehenden Design mit UL- und FCC-Zertifizierung
| Verpackung Informationen: | Verpackt im einzelnen Kasten, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
|---|---|
| Lieferzeit: | Standardmodelle innerhalb 3 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | D/A, D/P, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Proben 1-10pcs innerhalb 2-3 Tage; Großauftrag innerhalb 28 Tage |
| : |
Bewegungs-Sensor HD409VRH Hign Bucht-BLE mit Dimmable-Funktion starker IP-Bewertung
| Farbe: | Weiß und schwarz |
|---|---|
| IP: | 65 |
| Funktion: | Dimmable |
| Steuerung: | Bluetooth und Direktübertragung |
| Verpackung Informationen: | Verpackt im einzelnen Kasten, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
PIR Microwave Motion Sensor Long-Detektionsbereich der eingebauten Dimensionsfunktion
| Haltezeit: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Standby-Leistung: | < 1 W |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| IP-Bewertung: | IP20 |
Kleine Bewegungs-Detektoren für das Beleuchten der Steuerung, Innenbewegungs-Detektor
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
| Standby-Leistung: | <1,5 W |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+55°C |

