-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
IP65 Bluetooth PIR Motion Sensor Intelligent Movement Entdeckung
| Betriebsspannung: | 120-240VAC 50/60Hz; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Standby-Leistung: | ≤1.5w |
| Montagehöhe: | Max.15m/49.2ft |
| Erfassungsbereich: | Max.16M/52.48 Fuß |
| Betriebstemperatur: | -35 °C ~ +55 °C |
Drahtloser Dimmable HF-UL-Sensor 30 Grad 150 Grad-Entdeckungs-Winkel
| Funktion: | Eingebaute Dimensionsfunktion |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
Wasserdichter kleiner Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-lange Strecken-innovativer Entwurf
| Funktionierenspannung: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Schaltleistung: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Haltezeit: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Reserveleistung: | <1w> |
Hochfrequenz-Dimmable Belegungs-Sensor 5.8GHz für Licht UFO LED Highbay
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.15m/49.2ft |
| Erfassungsbereich: | Max.ø16m/52.48ft |
| Apperance-Farbe: | Weiß oder Schwarz |
| Betriebsspannung: | 120-277Vac, 50/60Hz |
Innenmikrowellen-Bewegungs-Sensor-Fernsteuerungsmikrowelle Pir Detector
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac; max.2.0A@277Vac |
| Funktion: | Fernsteuerung |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Montagehöhe: | Max, du bist ein guter Mann.4.5m |
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-Fahrer Remote Control Setting 120V 240VAC
| LED-Treiber: | 20W isolierter LED-Treiber |
|---|---|
| Bescheinigung: | CE SAA |
| Eingangsspannung: | 120 bis 240 VAC 50/60 Hz |
| Eingangsleistung: | 25W (max.) |
| Eingangsstrom: | 0.4A Max. |
Lichtschalter Dimmable-Bewegungs-Sensor-Fernsteuerungseinstellung passend für Instrumententafel-Leuchte
| Produktname: | Mikrowelle mition Sensor |
|---|---|
| Anwendung: | geführte Instrumententafel-Leuchte |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Steuerung: | Fernsteuerungseinstellung |
| Befestigung von Höhe: | Max.6m (Decke angebracht); Max.3m (an der Wand befestigt) |
Detechable-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-einfache Versammlung 4 Pole drücken Anschluss ein
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Montagehöhe: | 20,5-4,5 m (deckenmontiert) |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m (deckenmontiert) |
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
Mikrowellen-Sensor der eingebauten Dimensionsfunktion 0-10V mit abgetrenntem Entwurf
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Entwurf: | Abgetrennt mit mainbody und Sensor-Kopf |
| Funktion: | verdunkelndes 0-10V |
| Kontrolle: | Fernsteuerungs-/Dip-Schalter |
| Verpackung Informationen: | Verpackt in der Blasen-Tasche, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
UL-FCC RoHS genehmigte die Verdunkelung des Bewegungs-Sensors für das Beleuchten von Steuerung
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 120 bis 277 VAC 50/60 Hz |
| Standby-Leistung: | < 1 W |
| Nachweisbereich: | 10% 50% 75% 100% |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |

