-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Bewegungs-Sensor der Mikrowellen-IP20 0.5W AUF Aus-Schalter-Säulenantennen-Entwurf
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
| Standby-Leistung: | <0> |
| Montagehöhe: | Max, du bist ein guter Mann.4.5m (deckenmontiert);Max.3m (wandmontiert) |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m ((deckenmontiert);Max.10m ((wande montiert) |
Industrieller Dimmable-Bewegungs-Sensor 4 Pole drücken Anschluss für die meisten Beleuchtungen ein
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm 2 Kabel |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Bescheinigung: | cULus aufgelistet,FCC |
Bewegungs-Sensor der Deckenleuchte-120V 277VAC AUF Aus-Schalter-Kompaktbauweise
| Funktionierenspannung: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Schaltleistung: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Haltezeit: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor Rod Antenna Type 220VAC 240VAC 50Hz 60Hz
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Auftrittentwurf: | Antennenentwurf |
| Montagehöhe: | Max.4m/13.12ft |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m/39.36ft |
| Apperance-Farbe: | Weiß |
Runder Deckenleuchte-Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter-innovativem Entwurf
| Betriebsspannung: | 120 bis 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Mikrowellenleistung: | <1mw> |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm2 Kabel |
| Montagehöhe: | Max.6m (auf die Decke) Max.3m (auf die Wand) |
CER genehmigte Super-Bewegungs-Sensor-Dip-Schalter Steuerung der Mikrowellen-120VAC
| Betriebsspannung: | 120 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | max.100w |
| Standby-Leistung: | <0> |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm 2 Kabel |
| Montagehöhe: | Max.6m (auf die Decke) Max.3m (auf die Wand) |
Mikrowellen-PIR Sensor-CER RoHS Rod Antennas 120VAC 277VAC bescheinigte
| Bereitschaftsverdunkelungsniveau: | 10%/20%/30%/50%c |
|---|---|
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Standby-Leistung: | < 1 W |
| IP-Bewertung: | IP20 |
Mikrowellen-Sensor der Kompaktbauweise-120VAC für Decke Triproof-Licht
| Betriebsspannung: | 120 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | max.100w |
| Standby-Leistung: | <0> |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm 2 Kabel |
| Montagehöhe: | Max.6m (auf die Decke) Max.3m (auf die Wand) |
Energiesparender Mikrowellen-Bewegungs-Sensor mit flexiblem Winkel der Entdeckungs-150°
| Schaltleistung: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
|---|---|
| Reserveleistung: | <1w> |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Schnittstellen: | steckbarer Anschluss der Klammer 4-pole (L, N, N, L) für Kabel 0.75-1.5mm2 |
| Befestigung von Höhe: | Max.6m (Decke angebracht); Max.3m (an der Wand befestigt) |
IP20 trennte DALI Multi Sensor On Off-Schalter 50000 Stunden Lebenszeit-ab
| Betriebsspannung: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Kontrollmethode: | Ein-/ausgeschaltet / 1-10V Dämpfung |
| Bescheinigung: | CE-Nummern |
| IP-Bewertung: | IP20 |
| Montagehöhe: | Max.6m |

