-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Mikrowellen-Bewegung Dimmable-Bewegungs-Sensor klein mit SYNCHRONISIERUNG Schnittstelle
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
| Standby-Leistung: | < 1 W |
| IP-Bewertung: | IP20 |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
Stehen Sie Mikrowellen-Bewegungs-Sensor Dimmable der Energie-1W für Tri Beweis-Licht bereit
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Genehmigung: | UL RoHS FCC |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+55°C |
| Nachweisbereich: | 10%/50%/75%/100% |
| IP-Bewertung: | IP 20 |
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-Dip-Schalter der Macht-0.3mW, der Steuerung einstellt
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Nachweisbereich: | 10%/50%/75%/100% |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
| IP-Bewertung: | IP20 |
Dimmable durch Bewegungs-Sensor der Mikrowellen-1-10V Doppel-PD für Instrumententafel-Leuchte Fotozellenfortschritt
| Produktname: | Mikrowelle mition Sensor |
|---|---|
| Anwendung: | triproof/Deckenleuchte |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Steuerung: | Fernsteuerungseinstellung |
| Befestigung von Höhe: | Max.6m (Decke angebracht); Max.3m (an der Wand befestigt) |
Dip-Schalter IP20 Belegungs-Sensor für Lager-Auto-Parken Lihgt
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20°C~+55°C |
| Funktion: | Ein-/Aus-+Dimmfunktion |
| IP-Bewertung: | IP20 |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
Dip-Schalter, der Steuer- Dimmable-Bewegungs-Sensor Hochfrequenz-5.8GHz einstellt
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Nachweisbereich: | 10%/50%/75%/100% |
| Bereitschaftsverdunkelungsniveau: | 10%/20%/30%/50% |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Lebensdauer: | 50000 Stunden |
An der Wand befestigter Mikrowellen-Sensor-justierbarer Entdeckungs-Bereich im Freien über Dip-Schalter
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm 2 Kabel |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
Hochfrequenz-Bewegungs-Sensor-Mikrowellen-Bewegungs-Detektor 5.8GHz BLE
| Apperance-Farbe: | Weiß oder Schwarz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.15m/49.2ft |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Erfassungsbereich: | Max.ø16m/52.48ft |
| Betriebsspannung: | Amerikanische Version:120-277VAC,Europäische Version:12-240VAC |
Mikrowellen-Bewegungs-Sensor Herr-Sklave-Control 120-277VAC Bluetooths Highbay
| Betriebsspannung: | 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.12m/39.36ft |
| Einstellung der Steuerung: | HAISEN APP |
| IP-Bewertung: | IP20 |
| Verpackung Informationen: | Verpackt in der Blasen-Tasche, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Dimmable 120VAC 277VAC Bewertung des Mikrowellen-Bewegungs-Detektor-IP20
| Nachweisbereich: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |

