-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
UL-FCC bescheinigte Dimmable-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor mit AN/AUS-Funktion HD402S-6
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Einstellung: | BAD Swtich |
| Funktion: | AN/AUS |
| Warrabty: | 3 Jahre |
| Verpackung Informationen: | Verpackt im einzelnen Kasten, verstärkt mit Papierebene, verpackte dann mit Umkarton |
Pressen Sie 12m Mikrowellen-Bewegungs-Sensor mit automatischem auf Aus-Schalter zusammen
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Auftrittentwurf: | Planarer Antennenentwurf |
| Montagehöhe: | Max.2-5m/6.56-16.40 Fuß |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m/39.37ft |
| Apperance-Farbe: | Weiß |
Dimmable-Belegungs-Sensor-automatisch AN/AUS-Funktion Bucht UFO IP65 hohe
| Umschaltkapazität: | Max, ich bin hier.3.0A@120Vac,50/60Hz;max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Einrichtung: | 4 verschiedene Konstruktionen für verschiedene Anwendungen |
| Betriebsspannung: | 120-277VAC, 50Hz/60Hz; 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| Steuerung: | Dimmsteuerung |
| Bescheinigung: | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 aufgeführt. |
Kompaktbauweise AUF WEG VON Steuer-UL-Sensor-Mikrowellenfrequenz 5.8GHz
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Nachweisbereich: | 10%/50%/75%/100% |
Wasserdichter 12m Höhen-Bewegungs-Entdeckungs-Sensor AUF Aus-Schalter-Sensor
| Betriebsspannung: | 120 bis 277VAC 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A,120Vac; max.2.0A,277Vac |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Standby-Leistung: | < 1 W |
| Montagehöhe: | 12m/39.36ft (deckenmontiert) |
Einzigartiger Mikrowellen-Bewegungs-Sensor auf WEG VON Steuerexternem Mikrowellen-Sensor
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm 2 Kabel |
| Standby-Leistung: | ≤1W |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
Auf weg kompakter Frequenz des Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-5.8GHz für Deckenleuchte
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Entwurf: | Kompaktes Design |
| Größe: | 80.2X36.6X23mm |
| Bescheinigung: | cULus aufgelistet,FCC |
AN/AUS-Funktions-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor-Kompaktbauweise für Deckenleuchte
| Funktionierenspannung: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Schaltleistung: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Haltezeit: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Reserveleistung: | <1w> |
AN/AUS-Steuermikrowellen-Bewegungs-Sensor-Kompaktbauweise für Deckenleuchte
| Funktionierenspannung: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Schaltleistung: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Haltezeit: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Reserveleistung: | <1w> |
An der Wand befestigt auf Aus-Schalter-Sensor HF-Bewegungs-Detektor TUV-Bescheinigung
| Funktionierenspannung: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Entdeckungsbereich: | 10%/50%/75%/100% |
| Haltezeit: | 5s/90s/5min/15min |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |

