-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Weiße Abdeckungs-Mikrowellen-Bewegungs-Sensor im Freien mit Winkel der Entdeckungs-150°
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Mikrowellenfrequenz: | 50,8 GHz ± 75 MHz |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Größe: | 80.2*36.6*23 mm |
Dip-Schalter Dimmable-Bewegungs-Sensor-Fernbedienung für hohes Bucht-Licht
| Eingangsspannung: | 120~240VAC 50/60Hz ODER 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Zertifikat: | CER ROTES RoHS UL-FCC TUV SAA |
| Funktion: | Eingebaute Dimensionsfunktion, Dip-Schalter und Fernbedienung |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Farbe: | Weiß und schwarz (Version B nur schwarz) |
Decken-Leuchte-Sensor-Dip-Schalter 120VAC ließ Frequenz 5.8GHz laufen
| Betriebsspannung: | 120 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | max.100w |
| Standby-Leistung: | <0> |
| Funktion: | Ein-Aus-Steuerung |
| IP-Bewertung: | IP20 |
120-277 V Wechselstrom-Mikrowellen-Schalter-Belegungs-Sensor-kommerzielle hohe Empfindlichkeit
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Standby-Leistung: | ≤1W |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
Bewegungs-Sensor-Planer-Antennen-Dip-Schalter UL-FCC 1V 10V Dimmable
| Eingangsspannung: | 120 bis 277VAC 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Standby-Leistung: | Weniger als oder gleich 1w |
| Größe: | 103*45*31 mm |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+55°C |
Mikrowelle 5.8GHz Dimmable-Belegungs-Sensor-weißer linearer Auftritt
| Eingangsspannung: | 120 bis 277VAC 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Standby-Leistung: | Weniger als oder gleich 1w |
| Größe: | 162.6*32.4*31.3mm |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+55°C |
Plastikbewegungs-Sensor-Deckenleuchte-Art der abdeckungs-5.8G Dimmable
| Art der Posten: | Deckenleuchte |
|---|---|
| Eintrittsspannung ((V): | AC 120 bis 277 |
| Arbeitszeit (Stunden): | 50000 Stunden |
| Betriebstemperatur ((°C): | -20°C bis +60°C |
| Anwendung: | Untergrundparkplatz, Untergang, Korridor, Treppe |
1-10V Dimmable Eingangsspannung Rod Antenna Easy Installation des Bewegungs-Sensor-120-277VAC
| Eingangsspannung: | 120 bis 277VAC 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Standby-Leistung: | Weniger als oder gleich 1w |
| Größe: | 162.6*32.4*36.1mm |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+55°C |
Dip-Schalter Sensor der Temperatur-IP20 lange Frequenz der Entdeckungs-Abstands-Versions-5.8GHz
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
| Entwurf: | Kompaktes Design |
| IP-Bewertung: | IP20 |
Bewegungs-Entdeckungs-Sensor-Innenraum-Bewegungs-Sensor Dimmable 5.8GHz
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenmissionssensor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Schnittstellen: | 6-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-) für 0,75-1,5 mm2 Kabel |
| Betriebstemperatur: | -20°C~+55°C |

