-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Heller Mikrowelle Dimmable-Bewegungs-Innensensor LED lineares Highbay für Aufputzmontage
| Eingangsspannung: | 120~240VAC 50/60Hz oder 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | Der Hersteller muss die entsprechenden Angaben vorlegen, um die Anforderungen zu erfüllen. |
| Funktion: | Funktion ON/OFF, 1- bis 10-Volt-Dimmung und Fernbedienung |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Farbe: | Weiß und schwarz ((Version B nur schwarz) |
Innenantenne der mikrowellen-5.8GHz DALI Motion Sensor Dimmable Planar
| Montagehöhe: | Max 8 m/26,24 Fuß |
|---|---|
| Standby-Leistung: | Weniger als oder gleich 1w |
| Eingangsspannung: | 120-240VAC 50 Hz/60 Hz |
| Farbe: | Weißes Aussehen mit planarer Antenne |
| Funktion: | 1-10V Dimming/ Einschalten/Ausschalten |
Unterschiedlicher Mikrowellen-Bewegungs-Sensor des Entwurfs-0.3mW für LED-Sicherheitsleuchten
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Funktion: | Einschalten/Ausschalten+Dimmung |
| Schnittstellen: | 6-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-) für Kabel 0,75- 1,5 mm 2 |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
6 Schalter-Codes, die Bewegungs-Sensor 5.8G Dimmable für Deckenleuchte einstellen
| Gebrauch: | Deckenlicht, Kreislicht |
|---|---|
| Theorie: | Das Prinzip des Dopplereffekts |
| Produktbezeichnung: | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
| Erfassungsbereich: | Radius 3-6m/9.84-19.68ft (auf die Decke angebracht) |
| HF-System: | 5.8g |
Passende Instrumententafel-Leuchte runde Mikrowellen-Bewegung Detacted des Dimmable-Bewegungs-Sensor-5.8GHz
| Eingangsspannung: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Zertifikat: | CER RoHS TUV ROTES SAA |
| Auftritt: | Ultradünne weiße Runde |
| Funktion: | AN/AUS-Funktion、, das fuction und Fernbedienung verdunkelt |
| Garantie: | 5 Jahre |
Breiter Entdeckungs-Bereichs-Fernbedienungs-Bewegungs-Sensor für Deckenleuchte
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm 2 Kabel |
| Größe der Anlage: | 80.2X36.6X23mm |
| Das Leben: | 50000 Stunden |
Bewegungs-Detektor-Sensor Dimmable der Mikrowellen-5.8GHz für Hallenstadion
| Funktion: | Funktion der Master-Slave-Gruppierung |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Montagehöhe: | Max.12m/39.36ft (deckenmontiert) |
| Entfernung der Erkennung: | Durchmesser maximal 14 m/45,92 Fuß. |
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
Kleiner FernsteuerungsLichtsensor-planarer Antennen-Entwurf der Mikrowellen-120VAC
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Auftrittentwurf: | Planarer Antennenentwurf |
| Montagehöhe: | Max.2-5m/6.56-16.40 Fuß |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m/39.37ft |
| Apperance-Farbe: | Weiß |
50 60Hz, die Frequenz des Bedienschalter-Bewegungs-Sensor-120VAC 5.8GHz beleuchten
| Betriebsspannung: | 120 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm 2 Kabel |
| Entwurf: | Superkompaktes Design |
| Warrnty: | 5 Jahre |
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
Intelligenter Mikrowellen-Bewegungs-Sensor 120-277V Wechselstrom ließ Frequenz 50 60Hz laufen
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Standby-Leistung: | ≤1W |
| Montagehöhe: | Max.6m (auf die Decke) Max.3m (auf die Wand) |
| Erfassungsbereich: | Max.14 m (deckenmontiert), Max.10 m (wande montiert) |

