-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Drei-sichere Leuchte CER RoHS-Zertifikat BAD Swith Compact Design For Ceilings
| Betriebsspannung: | 120 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | max.100w |
| Standby-Leistung: | <0> |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm 2 Kabel |
| Montagehöhe: | Max.6m (auf die Decke) Max.3m (auf die Wand) |
Bucht-Bewegungs-Sensor-Decke Triproof UFO hohe angebracht für das Beleuchten von Steuerung
| Umschaltkapazität: | Max, ich bin hier.3.0A@120Vac,50/60Hz;max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Einrichtung: | 4 verschiedene Konstruktionen für verschiedene Anwendungen |
| Betriebsspannung: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
| Funktion: | Einschalten/Ausschalten, möglicherweise dimmbar |
| Bescheinigung: | CE UL FCC RED |
Dip-Schalter Steuerung, die UL-Sensor-wasserdichten Bewegungs-Detektor verdunkelt
| Umschaltkapazität: | Max, ich bin hier.3.0A@120Vac,50/60Hz;max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Einrichtung: | 4 verschiedene Konstruktionen für verschiedene Anwendungen |
| Kontrollleitung: | Schwarzes L rein, Weißes N, Rotes L raus. |
| Standby-Leistung: | ≤1W |
| Funktion: | Ein-/ausgeschaltete Version |
Mikrowelle IP20 DALI Motion Sensor Operating Voltage 120V 277VAC
| Betriebsspannung: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, ich bin hier.3.0A@120Vac, 50/60Hz; max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Kontrollmethode: | Ein-/ausgeschaltet / 1-10V Dämpfung |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Bescheinigung: | CE-Nummern |
Beleuchten der Eingangsspannung des Belegung Dimmable-Bewegungs-Sensor-120VAC 277VAC
| Eingangsspannung: | 120 bis 277VAC 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Standby-Leistung: | Weniger als oder gleich 1w |
| Funktion: | 1-10V-Dimmung / Einschalten / Ausschalten / Fernbedienung |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +70°C |
Dimmable Decke angebrachte Funktionierenspannung des Bewegungs-Sensor-120VAC 277VAC
| Eingangsspannung: | 120 bis 277VAC 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Farbe: | Weißes Aussehen mit getrenntem Kopf |
| Schalterkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac; max.2.0A@277Vac |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Montagehöhe: | Max 2,5-6 m/8,2-19,68 Fuß |
Abgetrennte Mikrowellen-hohe Bucht-Bewegungs-Sensor-Fernsteuerungseinstellung
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, ich bin hier.3.0A@120Vac, 50/60Hz; max.2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Montagehöhe: | 8-15 m / 26,25-49,2 Fuß |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +70°C |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
Innenbewegungs-Sensor 120VAC 277VAC IP20 6m für Büro-Korridor
| Dimmsteuerung: | Dimming + ON/OFF-Funktion |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 120-277VAC 50/60Hz |
| Standby-Leistung: | < 1 W |
| Montagehöhe: | Max.6m |
| Betriebstemperatur: | -20℃ ~ +55℃ |
Weißer Abdeckungs-Mikrowelle Dimmable-Sensor für Büro-Handelsbeleuchtung
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm 2 Kabel |
| Funktion: | An- und Ausschaltsensor |
| Entwurf: | Kompaktes Design |
Verdunkelung 5.8GHz LED des Innenbewegungs-Sensors des Sicherheitsleuchte-Sensor-HD402V
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Funktion: | Einschalten/Ausschalten+Dimmung |
| Schnittstellen: | 7-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-,SNYC) für 0,75- 1,5 mm 2 Kabel |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |

