-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
Breiter Druck 120VAC 60Hz AN WEG von der Sensor-Steuerbewegungs-kompakten Größe
| Spannung: | 120VAC 60Hz |
|---|---|
| Steuerungsmodus: | Einschalten/Ausschalten |
| Verbindungsart: | Amphenolverbindung (L,N,N,L) |
| Umschaltkapazität: | 300W (Impedanzlast), 100W (Kapazitätslast) |
| Montagehöhe: | 2-5 m (deckenmontiert) |
Kompaktes Licht auf weg Sensor-Radius 9,84 - 19.68ft Detektionsbereich-Decke brachte an
| Betriebsspannung: | 120VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | max.100w |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Standby-Leistung: | < 0,5 mW |
| Montagehöhe: | 2.5-5m/8.2-16.4ft (deckenmontiert) |
Tageslicht-Modus-Licht auf weg Sensor für Decke Triproof-Instrumententafel-Leuchte
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac; max.2.0A@277Vac |
| Standby-Leistung: | <0> |
| Montagehöhe: | Max, du bist ein guter Mann.4.5m (deckenmontiert);Max.3m (wandmontiert) |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m ((deckenmontiert);Max.10m ((wande montiert) |
Licht IP20 auf weg Sensor-Tageslicht-Sensor-planare Antennen-kompakter Größe für Instrumententafel-Leuchte
| Eingangsspannung: | 220 bis 240 VAC/120 bis 277 VAC 50 Hz 60 Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Standby-Leistung: | ≤1W |
| Haltezeit: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Größe: | 730,6 mm Durchmesser |
HD401S 120V 277V Wechselstrom auf Aus-Schalter-Sensor für Deckenleuchte
| Eingangsspannung: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | UL FCC RoHS |
| Umschaltkapazität: | Max.3,0A@120Vac;Max.2,0A@277Vac |
| Funktion: | Ein/ausgeschalteter Sensor |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
120VAC funktionierte AUF Aus-Schalter-Sensor für Decke Triproof-Licht
| Betriebsspannung: | 120 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | max.100w |
| Standby-Leistung: | < 0,7 W |
| Nachweisbereich: | 50%/100% |
| Haltezeit: | 5s/60s/5min/10min |
AN/AUS-Steuermikrowellen-Bewegungs-Sensor 120VAC funktionierte für Decke/Triproof-Licht
| Betriebsspannung: | 120 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | max.100w |
| Funktion: | An- und Ausschaltsensor |
| Montagehöhe: | 20,5-4,5 m (deckenmontiert) |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m (deckenmontiert) |
Weiße Farbe auf Aus-Schalter-Sensor 30° - breiter Winkel der Entdeckungs-150° mit einfacher Struktur
| Betriebsspannung: | 120-240 VAC 50/60Hz; 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Funktion: | Einschalten/Ausschalten |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für Kabel mit 1,5 mm2 |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
CER genehmigt auf Aus-Schalter-Sensor-Kompaktbauweise 120-277VAC für Deckenleuchte
| Funktionierenspannung: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Schaltleistung: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Haltezeit: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
Fernsteuerungseinstellung auf Aus-Schalter-Sensor-Säulenantennen-Entwurf
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac; max.2.0A@277Vac |
| Standby-Leistung: | <0> |
| Montagehöhe: | Max, du bist ein guter Mann.4.5m (deckenmontiert);Max.3m (wandmontiert) |
| Erfassungsbereich: | Max.ø12m ((deckenmontiert);Max.10m ((wande montiert) |

