-
Mikrowellenbewegungs-Sensor
-
BLE-Bewegungs-Sensor
-
PIR-Bewegungs-Sensor
-
dimmable Bewegungs-Sensor
-
Bewegungs-Sensor AUF Aus-Schalter
-
Fahrer des UL-Versions-Notfallled
-
UL-Sensor
-
DC-Bewegungs-Sensor
-
DALI-Bewegungs-Sensor
-
IC-Sensor
-
Fotozellen-Tageslicht-Sensor
-
Bewegungs-Sensor-Fahrer
-
Universelle Smart-Fernbedienung
-
Fahrer des CER Versions-Notfallled
-
UFO-Fahrer
-
ClemensIhre Produkte werden in den industriellen Erneuerungsprojekten hier in ausgezeichnetem Ansehen Europas und des enjyo benutzt. -
TamasWir benutzen einige Ihrer Produkte und sie sind ausgezeichnet! -
AngeloIhre HT18V-I Arbeiten tadellos für mein Projekt.
An der Wand befestigt auf Aus-Schalter-Sensor-Mikrowellen-Bewegungs-Detektor-hoher Leistungsfähigkeit
| Funktionierenspannung: | 120~277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Schaltleistung: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Haltezeit: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
Zweipunktregelungs-abnehmbarer Mikrowellen-Bewegungs-Sensor mit CER Zustimmung 5 Jahre Garantie-
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Mikrowellenfrequenz: | 5.8GHz±75MHz |
| Mikrowellenleistung: | < 0,3 mW |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm2 Kabel |
Bewegungs-Sensor des Tageslicht-IP20 AUF Aus-Schalter-optionalem Detektionsbereich
| Eingangsspannung: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Bescheinigung: | UL FCC RoHS |
| Montagehöhe: | Maximum 12m |
| Funktion: | Ein/ausgeschalteter Sensor |
| Umschaltkapazität: | Max.3,0A@120Vac;Max.2,0A@277Vac |
Abgetrenntes 0.3mW automatisch auf weg Lichtsensor-Fernsteuerungseinstellung
| Eingangsspannung: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Zertifikat: | CER ROHS |
| Mircowave-Energie: | <0> |
| Funktion: | AN/AUS-Sensor |
| Befestigung von Höhe: | Maximum 6M |
Decke angebrachte Sensor-Mikrowelle der Bewegungs-120VAC mit Dip-Schalter
| Betriebsspannung: | 120 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Funktion: | Einschalten/Ausschalten |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für Kabel mit 1,5 mm2 |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
Bewegungs-Sensor 120V 277V AUF Aus-Schalter für Decken-Tri Beweis-Licht
| Betriebsspannung: | 120 bis 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Montagehöhe: | Max.6m/19.68ft |
| Funktion: | Einschalten/Ausschalten |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für Kabel mit 1,5 mm2 |
| Entdeckungs-Winkel: | 30° bis 150° |
Fernsteuerungsmikrowellen-Bewegungs-Sensor 120-277VAC Rod Antenna With 5 Jahre Garantie-
| Eingangsspannung: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Standby-Leistung: | ≤0.5w |
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A,120VAC;max.2.0A,277VAC |
| Haltezeit: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Tageslichtschwelle: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/deaktiviert |
Bewegungs-Sensor des Vertrags-5.8GHz AUF Aus-Schalter für Deckenleuchte
| Betriebsspannung: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Schnittstellen: | 4-polige Steckklemmterminal (L,N,N,L) für 0,75-1,5 mm 2 Kabel |
| Montagehöhe: | Max.6m (auf die Decke) Max.3m (auf die Wand) |
| Erfassungsbereich: | Max.ø14m (deckenmontiert),Max.10m (wande montiert) |
Trennen Sie Entwurfs-Mikrowellen-Sicherheits-Sensoren 120 ab - 277V steuerte durch Fernprüfer
| Funktionierenspannung: | 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Befestigung von Höhe: | Max.6m/19.68ft |
| Funktion: | AN/AUS |
| Schnittstellen: | steckbarer Anschluss der Klammer 4-pole (L, N, N, L) für Kabel 1.5mm2 |
| Entdeckungswinkel: | 30°-150° |
Dip-Schalter automatisches Licht auf weg vom Bewegungs-Sensor umweltfreundlich
| Funktion: | An- und Ausschaltsensor |
|---|---|
| Umschaltkapazität: | Max, du bist ein guter Mann.3.0A@120Vac, max.2.0A@277Vac |
| Entwurf: | Kompaktes Design |
| Montagehöhe: | Max.6m (auf die Decke) Max.3m (auf die Wand) |
| Erfassungsbereich: | Max.ø14m (deckenmontiert),Max.10m (wande montiert) |

